Галина Лузина

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что , Боги, чтоб решать кому3 мучиться, а кому жить счастливо?Если уж сказал "Люблю", то будь добр любить до последнего вздоха... Если сказал "Обещаю" то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.... Если произнёс " Не отпущу" , то сделай всё, чтоб остаться... В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
Азат Негомедзянов

Плюньте и разотрите. Если ушел, бросил, обидел ... не стоит мучиться... Значит - не достоин он Вас... и не стоит, мне кажется мучить его и себя до последнего вздоха... Успехов Вам, удачи!

Галина Лузина

Спасибо, солнышко! Но у меня другая история.

Игорь Крылов

наверное потому, что эти люди не привыкли о ком то думать, кроме себя или своих близких скорее всего. И о поступках своих и их влиянии на других они не умеют думать.

Галина Лузина

Самое важное : чтобы родные верили, доверяли!

Бегущая По Волнам

Галина, ну ты зануда! нам никто ничего не должен! Живи в свое удовольствие и не заморачивайся!

Галина Лузина

Вам меня уже не догнать! У меня 3 дочки и два сына, а славных внучат не счесть.

Бегущая По Волнам

Рада за вас! Только зачем учить других???

Галина Лузина

Вы учили меня как нужно жить , поэтому не стоит стрелки переводить !

Бегущая По Волнам

я учила????

Галина Лузина

Пожалуйста прочтите Ваши первые фразы и будьте честнее , в первую очередь-перед собой!

не понял .... если уж сказал ЛЮБЛЮ, то почему должен любить до последнего вздоха? а?

Галина Лузина

Любить и бережно относиться к чувствам-это искусство! Если Вы это не воспринимаете, то это уже Ваши проблемы, а не наивности!

люить и бережно относиться к чувствам- никоим образом не искусство.... А вот как и что я лично воспринимаю- я здесь ни разу не заикнулся

Галина Лузина

Хотите Вы того или нет, но надо признаться (хотя бы самому себе) , что люди ленивы на работу бережного отношения к чувствам, ... проще замену найдут!

чушь полная!!!

Галина Лузина

Ваше право на мнение и я его у Вас не отнимаю!Спасибо!

Спокойная Старость

не отчаивайтесь, так устроена жизнь и не стоит принимать всё так близко к сердцу

Галина Лузина

Спасибо Вам за тёплые фразы! Счастья Вам!

Деркач Иван

Если-бы было по Вашему - работники ЗАГСа в отделе разводов лишились-бы работы...

Галина Лузина

А Вы так не хотите? Чтобы , люди сделав выбор , уважали и бережно относились к отношениям ? Для счастья многого не нужно!

Ро
Розочка

ваши слова надо бы вешать на ручку мужчинам при рождении...

Галина Лузина

Вы правы!!!! Такое мудрое предложение! Спасибо!

Владимир

любовь проходит, как выясняется... со всеми вытекающими...

Галина Лузина

Ясно!

Умная Глупая Кошка

всё происходит по причине... найдешь её... найдешь и ответ

Галина Лузина

??????????

Умная Глупая Кошка

уходят, не звонят, не любят, не могут исполнить обещанное.... по причине

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Вадим

следуя вашей логике ,сказал -разлюбил и все можно идти?)

Галина Лузина

Вадим ! Простите, но... это не я сказала-статистика разводов, измен !

Вадим

Галин!именно Вы и написали то ,на что я логически ответил)) 😉

Галина Лузина

Тогда позвольте мне пояснить: Почему в жизни, у людей слова имеют расхождения с поступками? Не осуждай за то, в чём не уверен: Не обещай, если решил солгать.... Не проверяй , когда уже доверил! И не дари, планируя отнять! Хочется свою жизнь пролжить с тем, кто даже в большой ссоре скажет:"Ты мне нужна!!!" Кто вместе со мной будет бороться за нашу общую "Радость!".... С тем, кто услышав от меня:"Я не люблю тебя!"-обнимет и скажет:"Придётся любить!". .....

Гай Марий

сказал что голоден ...изволь всю жизнь держать слово?)))

Гай Марий

ну вот и выбираем по влечению сердца. И ничего с этим не поделаешь.

Галина Лузина

Так жизнь-долгий срок! А когда же жить?

Гай Марий

это и есть жизнь

Галина Лузина

Она Вас устраивает?

Гай Марий

ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чайка

а если не сказал ничего.Говорить не кому?

Александр Чайка

Это в крайцентре --Хабаровске.Туда ехать нужны деньги .Обычно пока доезжают уже поздно.Максимальный срок что может дать положительный результат 4 часа.А добратся надо не менее суток.Год назад меня отправили В Хабаровск на анализ ( здесь нет реактивов) до сих пор не уехал. Системма дебильская.Приемлема для жителей городов.

Галина Лузина

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛОХО ТОГДА ТО, ЧТО ЛЮДИ ЖИВУТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!

Александр Чайка

эта ситуация сделанна специально Москвой.Такая же ситуация с сельским и лесным хозяйством.

Галина Лузина

Саша! Очень жаль! Это же дикое испытание для людей!

Александр Чайка

да и дальше будет хуже

Игорь

Все слабы , не требуй много от слабого

Галина Лузина

Счастье женщины зависит от Мужчины! Как с этим быть?

Игорь

Ищи по себе

Галина Лузина

У меня есть! А в принципе как?

Игорь

Как повезет

Галина Лузина

Что ж Спасибо Вам!

Игорь

И вам

Ирина Игнатенко

ДА, ЭТОСЛУЧАЕТСЯ СЛИШКОМ ЧАСТО...

Галина Лузина

Только не хотелось бы!

Ирина Игнатенко

НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!

Галина Лузина

Конечно, Ирина! Женского Вам счастья!!!

Ирина Игнатенко

СПАСИБО!

Dzhanik Он Же Alexey

Это вопрос или самовозмущение?

Галина Лузина

Что уверенная женщина руководит отношениями? Этого у мужчины ещё никто не отнимал!

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда почему столько женщин одиноких? Простите...

Галина Лузина

Мужчины наверное чаще пристрастны к спиртному или свободным отношениям без обязательств. Помогите прояснить: почему?

Dzhanik Он Же Alexey

Ну... этот вопрос обсудить за несколько минут просто невозможно. Причин много.

Галина Лузина

Что ж, спасибо! Всего Вам доброго!

Анатолий Квон

Такова природа человека, увы

Галина Лузина

Спасибо!

Nikola Mahkov

пацан сказал--пацан сделал

Галина Лузина

Это в принципе и должно быть, но...

Nikola Mahkov

но....бывает всегда...

Галина Лузина

Чаще, как в тексте, а жаль!

Nikola Mahkov

жаль

Галина Лузина

Спасибо!

Stran

И твои слова то же самое

Галина Лузина

Почему????

Stran

Нужно чтоб было взаимно. А кого то держать это уж давление оказывать.

Галина Лузина

Конечно же!

Ольга Таранова

У вас получается ?

Галина Лузина

Для меня принципиально важно то, что обещанное выполняю!

Ольга Таранова

Это очень важно. Но в жизни все может быть . Не будем столь категоричны ?

Галина Лузина

Я хочу, чтобы Счастье Росло по обычным дорогам и его собирали как букеты красивых цветов!

Ольга Таранова

Пусть ваши желания сбудутся .

Галина Лузина

Спасибо! Счастья Вам и здоровья!

Роман Гендельман

согласен

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Роман Гендельман

============