Павел Иваненко

Чем бы дитя не тешилось...

Ответы
Natalia Russo

Сбрось обузу корысти, тщеславия гнет,
Злом опутанный, вырвись их этих тенет.
Пей вино и расчесывай локоны милой:
День пройдет незаметно - и жизнь промелькнет.

Гульшат Каримова

ой СЕЙЧАС дети чем только не тешатся и ни чем не угодишь ведь...и планшетники и сматрфоны и интерактивные игрушки...а вы наверно совсем о другом думали,да?

Геннадий Яроцкий

На Украине с этого пришли к власти фашисты.. Помните фразу :"Они же дети"? Поэтому, давайте по взрослому отвечать за "базар"((

В. В.п.

— Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил! Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…

Алёна Киселёва

Дитя не тешится, а в игре познаёт мир. А, если это большое дитя, то впадать в детство иногда полезно.

Дмитрий Рай

Лишь бы не резало вены ,не употребляло наркотические средства , и вообще дружило с головой )

† Александра Британ †

Отвечу как говорит мама моей подруги " чем бы дете не тешилось , лишь бы не забеременела "

Елена Матвеева

Мама спит она устала, я её уже достала. Но не буду унывать, пойду папу достовать!

Лиана Позитивчик

Лишь,бы не плакало. Только родив своего ребенка понимаешь эту фразу до конца)))

Рая Люба

лишь бы не горлопанило на весь дом ( или не мешало мамке сидеть в интернете) 😄

Эльдар Саттаров

А рассказывает все увиденное бабушке с дедом. Потом мама с папой краснеют.

На
Натали

еще в свое интерпретации. шпион

Эльдар Саттаров

Ага. Рей бредберри отдыхает)))))

Валерий Чикало

да нет, полную свободу дитяти давать не следует...( а то горя не оберемся...)

Людмила Нерукова

чтобы дитя не плакало некоторые добавляли в питание вино и оно засыпало

Jelena Lazdina

Чем бы не тешилось дитя,
лишь бы не пило сакэ.
(с) Из японской поэзии..... )))

Ольга Калинина

дарите любовь своему дитю,а ещё мягкую,но последовательную твёрдость...

Ко
Константин

Ну да ну да хитрый ребенок молоко выпил а соску одел 😀😀😀

John Amadeus Moran

лишь бы про Летычей не узнало. ибо упрт всегда и везде дитя будет

Олег

Ага я отвечал на такой вопрос...Лишь бы к алкоголю не тянулось...)))

Свободный Волк

Лишь бы не распивало спиртные напитки на проезжей части дороги.

Денис Холяк

только тем что не опасно для морального и физического здоровья