Игорь Крылов

О происшествии телеканалу CBS рассказал представитель Пентагона.Американский военный уточнил, что при сближении пилот F-16 смог увидеть на экране бортового радара российское воздушное судно. Представитель Пентагона добавил, что военные самолеты США будут стараться избегать контактов с российскими самолетами. Боятся, долбонавты?)

Ответы
Лидия Кимач

Это он ещё в окошечко в своем самолете не посмотрел!

Игорь Крылов

Ничего, когда увидит, будет поздно)

Лидия Кимач

У них кресло для катапультирования тройным памперсом снабжено

Игорь Крылов

НЕ успеет опи-ся)

Та
Танита

не смешите

Роберт

Да это то я понял, Танита. Это ты меня не поняла. )))

Игорь Крылов

Я требую продолжения банкета!

Роберт

Драки не получится. )))

Игорь Крылов

Определённо раки - к драке! Сегодня ночью мне снились раки)

Игорь Крылов

Психологам пора спать.