Gupadu Gupadin

Раздражает,когда в рекламе поют песни(особенно про прокладки)! А Вас?

Ответы
Михаил Виногреев

Нет. На что не влияю, то не раздражает. Просто факт, хотя неприятный бывает, но без переживаний, тем более длительных.

Екатерина Постникова

а я смеюсь обычно) причём я искренне верю, что дядьки-придумщики этой чуши тоже ржали в процессе=)

Альфира Гумарова

Ну, что? Платят им за это. Если бы вам предложили хорошую сумму денег за это , не спели бы что ли?

Рой Джонс

если люди поют значит на душе есть какие то эмоции пускай поют а может легче с песнею

Андрей Олегович

да!!или когда шампунь а там тетка голая!!или т ормозные колодки с голыми телками

Николай Жарковский

Нужен отдельный канал для рекламы , а не навязывание всего всем и не вовремя

Gupadu Gupadin

Согласен.

Николай Жарковский

Спасибо за ответ

Сергей Михайлов

меня реклама ни сколько не интересует. хорошему товару реклама не нужна!

Надежда Исламова( Калганова)

меня вообще рекламы про пракладки раздражают.мы и так знаем что они есть

Natali

да, как–то не приятно...особенно, если ужинаешь и телевизор смотришь...

Gupadu Gupadin

🙂

victor941530

судя по рекламе в россии 3 проблеммъ 1 перхоть 2 менструация и 3 кариес

Gupadu Gupadin

=))Заглянул в домашнюю аптечку и понял,что в нашей семье главное успокоиться и не обделаться.

victor941530

загляни к соседям может у них ситуация другая

Gupadu Gupadin

=))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а пусть поют они же деньги на этом зарабатывают как бы

Р*
Рыжая ***

вобще реклама раздражает вся )) не только про крылушки

Татьяна К

Чем Вам не нравится Гимн прокладке или зубной щетке?

Gupadu Gupadin

Давайте тогда петь про презервативы и туалетную бумагу.

Татьяна К

Кстати, о туалетной бумаге песенка уже была... )))

knopo4ka knopo4ka

а я во время рекламы занимаюсь чем нибудь полезным...

Not Cat I

))))))Согласна.Вся реклама данного ряда просто бесит)

Галина Богуш

вообще раздражает реклама,особенно про прокладки

Надежда Дёмина

меня реклама вообще раздражает,ну а что делать?!

Семен Добрачёв

безумно, начинаешь терять веру в человечество!

Наталья Агакишиева

Согласна,есть вещи,о которых лучше промолчать.

Оксана

Что не сделаешь,что бы продажи состаялись 🙂

Gupadu Gupadin

Да-да.