Ы Ть

Когда было последнее значимое нововведение на спрашке? Кроме закрытия регистрации?

Ответы
Друг

Не отслеживала когда. Теперь даже с компа невозможно увидеть и сразу удалить свои ранние вопросы. Видно только последние 300 или около того. И чтобы открылись старые , нужно удалять новые. Это неудобно. И вопрос один раз в час тоже неудобно. Иногда они приходят оптом чисто повеселиться, а через час уже настрой не тот.

Ы Ть

точно! ограничение количества вопросов же было! тоже ведь нововведение 🙂

Друг

Воот

Цельная Ягода 🍒

Последнее и было закрытие...остались мы тут как мамонты...😁😉

Цельная Ягода 🍒

Да знаю я...))))))

Оксана 🐉

Напоминаю))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо😁😅

Оксана 🐉

😘🤗

Инка Всесвятская

а почему регистрацию закрыли?

Ы Ть

я не закрывал... это всё они 🙂

Инка Всесвятская

ну, я подумала, что вы знаете(

Евгения

Говорят, что уже открыли

Ы Ть

Бессовестно врут

Евгения

Ничего страшного))

Ы Ть

конечно. если тут закрыта, то где-то в другом месте обязательно открыта 😁

Евгения

Я спрашке не изменяю))

Ы Ть

Сочувствую 🙂

Евгения

Нечему))

Kорнелия

А что ее закрыли

Ы Ть

да.

Kорнелия

Набрали народ?)))

Ы Ть

понятия не имею...