С*
Света ***

пусть кто-то скулит про морщины и складки,у нас оптимисток,всегда все в порядке

Ответы
Анна Радужная

Красота не в видимом, а те кто думает иначе лишь скопцы над златом

Игорь Кытманов

ДА КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЯСТИСЬ ТЕМ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ ВИДНО

Роман Рындин

СОГЛАСЕН,ЛЮБИТЬ НАДО ДУШУ...

Aleksey Nikitin

Живите.... оптимистки...

Тарас Сотников

молодец,я с тобой.

С*
Света ***

тоже оптимист?)))

Тарас Сотников

наверно да,или просто упертый,если что не так то не унываю, а ищу способы сделать чтоб было,так как нужно.

С*
Света ***

не НАВЕРНО а ДА)...сама такая)...и улыбка должна всегда присутствовать на лице)

Тарас Сотников

правильно, ведь в этом мире ты чье то счастье!

Дмитрий Журков

умничка!!!

С*
Света ***

стараюсь!!!

Дмитрий Журков

так держать!

С*
Света ***

кого держать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Журков

насторой на оптимизм...!!!