Иг
Игорь

Как известно, женщина в 45, баба ягодка опять, а мужчина в 45, он по вашему мнению, кто?))

Ответы
Геннадий Попов

Не ч придумал. Нашел в И-нете, но мне понравилось: Не мужчина, а мечта! Умный, опытный, богатый. И фигура — красота. ... Ведь мужик не хуже бабы, В сорок пять, цветёт не слабо!

Кто Назвал, Тот Знает

Мачо! Уже вырос! Понты закончились(не в обиду), жизненный опыт есть! Дети выросли. Понял,чего от жизни надо! Короче,всем хорош! (Если,конечно,не спился)

Кто Назвал, Тот Знает

А как надо?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Капец!). Шуток совсем Лена не понимаем!?)

Кто Назвал, Тот Знает

Все понимаем!!! Русским владеем в совершенстве языком!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Языком или русским!??)))

Кто Назвал, Тот Знает

И русским,и языком, и русским языком...

Св
Светлана

нынче женский возраст продлили до 50 надо соответствовать бабе ягодке...мужчина в любом возрасте интересен, если он Мужчина☺️

Ирина Королева

Мужчина и в 95 может быть востребован. Если он только мужчина по характеру. Вот в этом и проверяется любовь - в возрасте.

Елена Демидова

"потерянный в айсбергах".... ему кажется, что жизнь закончена, и у него начинается климакс (кризис среднего возраста)

Иг
Игорь

есть такое, но немного раньше, лет в 40)

Елена Демидова

у всех по-разному, женщины тоже не все в 45 ягодки, некоторые и в 65 себя таковыми считают😜

Лирик

Как известной самый сложный й период в детстве мальчиков это первый 40 лет. Из этого следует что 45 это подросток.

Z*
Z*Ирина*

да ладно.. он и в 55 считает себя красавцем. и местами даже подростком.. а вот с бабой все сложнее .. 🤣🤣🤣

Иг
Игорь

🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крутой мэн, если состоялся как личность....подчиняющий все течению своей жизни, почти как ледокол....)😄

Иг
Игорь

не плохо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

для кого как!! неужели себя узнали?

Иг
Игорь

я скромно промолчу, но мне это близко)

+++ Я Всегда С Вами +++

раз, два, три, четыре, пять. В 45 мужчина вышел погулять. Всё у него стоит пучком, ну и девушки кругом.

Ая

Смотря где: дома трезвый чинит табуретку - огурец-молодец, а далеко у любовницы в кровати - козел)))

Галина Сопот

Имеется ввиду - детей родила может жить в своё удовольствие - а мужчина- Опять... Двадцать пять

Женщина Любимая🐠🐒

По моему наблюдению редко потянет женщину в 45 то с ее ягодным потенциалом))))))) 🍒😄

Наталия Евдокимова

Ну,очевидно,растение с большими листьями,корень которого используется как приправа.

Алекс Венцель

В большинстве случаев Тромбон...))))))))))Есть такой духовой музыкальный инструмент...

Николай Иванов

бабий век короток. это только у мужика нет возраста он и в 100 лет - мужик, если дожил

Лариса Просолова

тот, кто считает себя ещё конём ретивым, и свою 45-летнюю бабу меняет на молодую.....

Ви
Виктория

зрелый мужчина в полном расцвете сил. имеет еще шанс устроить жизнь сначала

Иг
Игорь

согласен с тобой

Ви
Виктория

счастья вам а можно устроить жизнь весьма неплохо. в это время все острее чувствуется. слаще вода. нежнее поцелуи. ароматнее женщина. мягче пироги

Иг
Игорь

и вам🙂

Ви
Виктория

спасибо

Ихтиандр

Мужчина и в 60 молодец удалец. Баба в 45 ягодка опять, правда ягодка бздника...

Helen Kondrashova

Засохший стручок, который пытается прикинуться свежим зелёным горошком.

Иг
Игорь

не верю)

Helen Kondrashova

Поверьте.

Вера

Бздничка. Сейчас ягодку перенесли на (на сколько увеличили рабочий стаж?)