Rvz

Мудры-священные жесты руками. Вы верите в целительную силу таких жестов?

Ответы
V/
V/S/G/

ещё раз скажу начинать надо с 4-5 лет тогда всё будет хорошо и целительно..а в 30-40 лет всё бесполезно...Вы делаете жест а у вас скрып в суставе ..и всё можно дальше не пыжиться..это как при .. задержать дыхание ..

Сергей Яворов

Конечно. Много раз был свидетелем исцеления. Когда у человека вавка в голове и он педель газа слишком сильно давит. Одним жестом он приходит в себя и сбрасывает скорость до полной остановки

Я-Неординарная Личность...

Вот...Когда Человек Которого Любишь уезжает ненадолго...а может и не вернуться...Перекрести в Дорогу!.....Если Веришь и с Душой-Вернется!.....Вот те и...Жесты....Они-Ничего Без Веры.....

Rvz

Да

Я-Неординарная Личность...

🤝))) Типа жеста)))

Валерий Рудаков

любая жестикуляция помогает в чём то человеку-но вообще то есть конкретно учебник как для понимания Жестикуляции Людей так и для Физического Здоровья-восточные науки

Rvz

Надо почитать

Валерий Рудаков

ОЙ там такой трактат просто ужас-что один что второй по медицине и медитации

Rvz

Ну хоть один)

Валерий Рудаков

ну вот тот что про Язык жестов-куда проще

Bo
Bonza

Типа показа среднего пальца или движение руки от локтя с помощью удара ребра ладони другой руки ...... целительную не знаю но возбуждает кому показывают точно😂

Андрей Григорьев

Ага. Прямо завораживает - хук, апперкот, джеб. Тэццуй-Хидзо-Учи – удар "молотом" сбоку снаружи по рёбрам. Уракэн-Шомэн-Гаммэн-Учи. Это же просто песня!

Rvz

Она

Игорь L

но это же каротэ

Влад Паладин

Если ты сменила Ник, это не значится, что тебя не узнают ! И жесты мудры работают не зависимо от фото, они работают по энергетике тела !

Rvz

Глупо думать, что ник меняют для того чтоб скрыться😁

Влад Паладин

Тебе не скрыться от меня ! 😂😂

Rvz

Ахааа

Старый Меломан

Ну священным жестом совместно с взглядом могут кланяться горы!Да и Орлов обязательно стих напишет стоит только ему подмигнуть

Иг
Игорь

Эта технология помогает только опорным моделям этого учения. Для вас она будет полностью бесполезной тратой денег.

Rvz

А зачем тратиться .. сиди себе да делай

Иг
Игорь

Если только так, то дерзайте.

Rvz

Пробую)

Иг
Игорь

Когда надоест это дело, пишите. Предложу вам другое занятие в этом направлении.

Rvz

Благодарствую..

Алексей

А еще если с водой, заряженной от Кашпировского через старый ламповый телевизор то там вообще чудеса происходят 😉

Rvz

Неее вода не помогает

Алексей

Не тот телевизор значит)

Мария Романова

Верить можно но не в жестах дело а в вере. Самовнушение сильная вещь которая может и излечить и наоборот убить.

Язва Сибирская

Всё зависит совсем не от жестов всё зависит от того человека который выражает свои чувства движением руками

Cy
Cyrill

Лично я не верю. Но поощряю веру блаженных идиотов. Эта вера является опорой моего благосостояния.

Rvz

И такое случается

Dobriy

Не знаю, не пробовал... А Вы можете исцелить меня жестом? Так... Чисто для эксперимента...)

Dobriy

Дык научите, в какие фигуры их складывать надобно! А то ж мы люди темные... Знаем только две фигуры из пальцев...
🖼

Rvz

Ага.. красиво

Dobriy

Прилепилась только одна. Вот вторая...
🖼

Rvz

Прекрасно

Dobriy

Мне тоже нравится! Но почему-то эти жесты не исцеляют...

Виталий Мирошник

Ну, не знаю. Ведь невовóвремя показанный "фак" может создать проблемы со здоровьем.

Rvz

Может

Виталий Мирошник

А вóвремя скрученный кукиш (фига, дуля) может остановить общение с "ядовитым" собеседниклм... 😇

Rvz

А может и спровоцировать.. на продолжение.. разговора)

Виталий Мирошник

...по душáм с помощью "контактных" жестов руками и ногами. 🤣

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Конечно 😏 раз в челюсть и гнедые зубы исчезли, разве это не чудо жест руками))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Лучше без битья)

Rvz

Как пойдет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да если смазать хорошо, то нормально пойдет))

Rvz

Ага

Ценитель Прекрасного

О, кого я вижу, здрасьте) Некоторые жесты прям дааа, очень, очень востребованы!

Rvz

Я даже представила какие.. здрасьте и вам

Светлана Петрова

Это задаёт направление течению определённым энергиям. И это действует, факт.

Rvz

Вооот

Кочка Зрения Жозе

Ну как... Чумака в телевизере смотрела - до сих пор жива. Наверно работают.

Rvz

Нееееее там другооое

Кочка Зрения Жозе

Да он всяко махал руками - наверняка и в мудры попадал.

Rvz

Ну.. если ток так

Юра К

да но нужен супер клей потому что я усыпаю долго держать па'льцы не могу

Rvz

Можно и клеем

Юра К

Брови классные у тебя не щипаные вобще ты милаха