Зума Кожанова

Представьте если через много лет человечество будет настолько прогрессивным, что вполне сможет отправить космич-ю экспедицию на предполагаемо обитаемую планету в другой галактике. Лететь эксп-я будет около миллиона лет. За это время человечество не стоит на месте и дальше развивается. До такой степени, что создает портал, позв-щий переместиться на эту планету Х. Годы пролетают, эксп-я прилетает и видит наших и этот портал. Вопрос стоило ли посылать эту экспедицию в свое время???

Ответы
Alexey Skachko

Нужно спросить тех, кто во времени прыгает. Случай в Киеве, 2009 года.

Звёздный Искатель

Оо, я бы отправился в созвездие Сириус)

Сергей Ф.

Девушка фантастики пересмотрела

Зума Кожанова

Возможно и так... однако не исключено, что приблизительно такое возможно.

Сергей Ф.

Не в нашем веке точно

Зума Кожанова

Я об этом и пишу) что в далеком будущем

Ми
Михалыч

Вот так дела...

Дмитрий Пискарев

палюбас

Зума Кожанова

Разве не обидно за экипаж .. их близкие ведь давно погибли...

Sk
Skorpion

нет

Зума Кожанова

Ну хоть кто то ответил) спасибо за ответ)

Sk
Skorpion

🌺