Людмила Сабрекова

Оказывается есть кодекс антихриста, т.е. библия дьявола! Что вы об этом скажите?

Ответы
Бв
Бва

есть Библия - писание от Бога. Есть Библия Дьявола - писание нашего второго Я, то есть рук человеческих которое живет во врет Творению. А так же есть Библия Сатаны, то есть того кто должен придти в последнее время, его пока еще нет, поэтому верить в бога сейчас не запрещено, а когда придет Сатана, он всю духовность уничтожит в первую очередь, и все начнут покланяться ему ....

Людмила Сабрекова

А где это написано, что все будут поклоняться сатане?

Бв
Бва

все это написано в Библии, нужно читать внимательно, если вы не понимаете писания, то как вы можете попасть в небо ?

Владимир Шарапов

РПЦ организовано демоном Пани или Всевидящее око они сняли фильм "Гибель империи византийский урок" где демон в чёрном плаще с красной подкладкой длинющим носом.он карлик .снимался артист.демоны описаны в Ведах откуда такие знания потому что связаны с ним и о нём молчание

Владимир Шарапов

страх перед смертью.а знаний нет

Людмила Сабрекова

Ой, ой, ой!!! Конечно, откуда знание, если 80 лет нам твердили, что Бога нет - а Он оказывается есть и Живой!!!

Владимир Шарапов

все чиновники коммуняки стали православными в один момент не выгодно себя атеистом славить православным на деле атеисты

Людмила Сабрекова

А вы, сами, как? Зачем смотреть на кого-то? Каждый в ответе за себя!!!

Владимир Шарапов

ЗАЧЕМ ЦАРЬ

Дмитрий Безматерных

Есть еще Некрономикон, Песнь Ада, и прочая подобная "псевдобиблейская" литература. И что теперь? Если человек дурак, он и без этих книжек чернухи наберется. Тут важно, что в тебе самом, а не то, что в книжках написано

Людмила Сабрекова

Согласна! Но знать надо, что существует духовный мир и сатана в нем тоже есть!

Дмитрий Безматерных

Это уже кто во что верит. Вы в него верите - он для Вас существует. Я не верю в это и иду своим путем.

Людмила Сабрекова

Конечно, каждый вправе выбирать свой жизненный путь! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Дмитрий Безматерных

Спасибо. Пусть лучше он бережет Вас. О себе постараюсь позаботиться сам 🙂

Людмила Сабрекова

Всего самого наилучшего! Не обижайтесь!

Дмитрий Безматерных

Я не обижаюсь 🙂 Обижаться - глупо 🙂

Петр Евдокимов

Любая мистика - явный признак слабоумия тех, кто верит в это и обыкновенное мошенничество тех, кто использует слабоумие других.

Людмила Сабрекова

Вы зря так!

Петр Евдокимов

"Нет ничего доказательнее отсутствия бога, чем наличие его защитников." Древняя мудрость. Всего доброго, красивая! 😄 😛

Людмила Сабрекова

А как свидетельства людей, которые после комы, возвращаясь к жизни, говорят о существовании Бога?

Петр Евдокимов

Некоторые женщины, по их утверждению, и беременеют от бога...Только гены у ребенка от соседа....

Людмила Сабрекова

Понятно! Всего вам хорошего!

Иван Федорович

Не связанные вещи. Та "Библия" которую вы похоже держите в тумбочке и есть "кодекс дьявола", то есть иудейская проделка для рабов

Grigory Magrilov

очень много разных сект,видно когда-то кто-то написал эту книгу и собрал вокруг себя людей,потом она получила популярность

Владислав Афанасьев

разочарован. мне казалось, уж Аццкий-то Сотона может позволить себе быть вне правил)) а он получается обычная оппозиция)

Людмила Сабрекова

Почему оппозиция! Он князь мира сего! И царь тьмы!

Владислав Афанасьев

Ну блин тем более!) Царь над законом должен быть!)

Сергей Шолохов

есть библия коммунистов, евреев и даже конституция та же библия Что вы об этом скажите? у каждого есть своя библия

Людмила Сабрекова

Глупости! Библия одна и она христианская!!!

Сергей Шолохов

у евреев то же ТОРО

Людмила Сабрекова

Тора, и что?

Николай Салтовский

Есть вполне реальная книга с таким названием. Но насколько я знаю, она не сильно противоречит обычной Библии.

Людмила Сабрекова

Я не знаю, не читала! Просто интересно мнение того, кто читал!

Николай Салтовский

Я читал только описание

Людмила Сабрекова

Понятно! Спасибо на этом! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Ирина Васильева

Сейчас только чего нет. Я не удивлюсь, что она есть и написана под его руководством. Но стоит ли ее читать?

Людмила Сабрекова

Читать думаю не стоит, вы правы! Но знать о её существовании надо!

Ирина Васильева

А вам зачем знать?

Людмила Сабрекова

Знать о том, что кроме Божьего Слова есть и дьявольская книга и соответственно знать о том, что сатана тоже не дремлет!!! И что есть духовный мир!

Ирина Васильева

О том , что Сатана не дремлет, да и вообще все о нем можно прочитать в Библии.

Людмила Сабрекова

Да, колнечно, вы правы! Пусть Господь благословит вас и сохранит!

..

Скажу, что она имеет полное право на существование:). Если можно библии, то почему нельзя ее антагонисту?

Людмила Сабрекова

Согласна!

Александр Карачаров

так и есть,современная библия это от дьявола и все религии тоже,раньше ведь никаких религий не было

Александр Карачаров

это псевдоученые,которым лень узнавать истину,им проще сослаться на создателя и нихрена не делать

Людмила Сабрекова

Понятно! Вы всё про всех знаете! Слава Богу за вас! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Александр Карачаров

его нет,я сам себя сохраняю,могу жить,могу не жить,мной никто не управляет,я сам собой управляю

Людмила Сабрекова

Нет вы сами бы даже на свет не появились! Сами бы не выжили, не получили образование...и т.д.

Александр Карачаров

ну правильно мои родители меня родили и учили,не бог меня же учил

Виталий Козачишен

Я этим не интересуюсь, и не встречал ничего подобного, но разве я авторитет в таких вопросах?

Людмила Сабрекова

Понятно!

Mass. Тerr

Я её даже читал. Только она называется "Сатанинская библия". Написал Антон Шандор Лавэй.

Людмила Сабрекова

Там указан автор? Игорь Прокопенко по РенТВ сказал, что она находится в королевской библиотеке Англии!!! Она размножена?

Mass. Тerr

А, ну может это не та книга, а ещё какая-то. Но "Сатанинская библия" общепринято считается таковой! И есть в свободном доступе в интернете.

Людмила Сабрекова

Понятно!

Мо
Морлок

Диавол занимается тем, что исполняет наши желания.Почему бы ему не иметь свою церковь?

Людмила Сабрекова

Согласна! И таких церквей много! даже в православии!!!

Мо
Морлок

Православие давно стало успешным бизнес-проектом.

Людмила Сабрекова

Пусть Господь пристит их и сохранит!

Мо
Морлок

Можно построить тысячу храмов Христа Спасителя, но как заставить Господа Бога жить в них?!!!

Людмила Сабрекова

Бог это Дух Святой, а Дух Святой бывает там, где хочет!!! Нельзя Его заставить, можно только Его привлечь молитвами святых!!!

Мо
Морлок

Молитвами! Святых!! Да где их взять, когда во храме Христа-Спасителя молят о повышении цены на нефть и увеличении девидентов?!!!Пусто место сие!!!

Виталий Юрьев

ну есть - и есть.. не пофигу ли, в какого бога люди верят - лишь бы жили в мире и согласии

Виталий Юрьев

сути не меняет. попробуйте поизучать другие конфессии - будете удивлены, как много общего

Людмила Сабрекова

Многие так говорят!

Виталий Юрьев

но немногие так делают.. большинство ограничивают себя слепой верой, и нетерпимостью к другим конфессиям.

Людмила Сабрекова

Рыба портится с головы! От нас, простых христиан мало что зависит!

Виталий Юрьев

не соглашусь. все ж не овцы вы в стаде

Pavel Lankau

Библии есть любые кроме настоящей которая до сих пор передается хранителями устно

Людмила Сабрекова

Интересно! Об этой книге я услышала по РенТВ от Игоря Прокопенко! А ещё какие есть?

Pavel Lankau

Мальчиш Кибальчиш который не любил трепатся

Людмила Сабрекова

Понятно!

Аптер Пётр Яковлевич

Есть сатанисты и этот их кодекс.Вопрос другой:что они получат в результате этого?

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вам лучше знать

Людмила Сабрекова

Я думаю, что главный падший ангел люцифер, возгордился до такой степени, что поставил себя наравне с Богом и решил написать себе тоже библию!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ничего он не писал.Ему это не нужно.И так он овладел сердцами большинства.Но победа не за ним и это должно радовать

Андрей Ерёмин

А еще есть Сильмариллион, Краткая история КПСС и много других интересных книг

Людмила Сабрекова

А зачем они мне? Я живу в России, а здесь я среди своих! И мне нравится своя жизнь!!!

Андрей Ерёмин

Да причем здесь, где вы живете! Для вас либо одно представление о происхождении мира, либо другое, либо десятое. Но одно! И других быть для вас не может. Иначе это не вера. а простая толерантность

Людмила Сабрекова

Вот я и говорю вам, что если бы я жила в индии,то и верила бы не в Иисуса, а сама не знаю в кого? А может и вообще не верила ни в кого! Я не знаю чтобы со мной было!

Андрей Ерёмин

А мне-то зачем говорить? И что это за вера, что она от места рождения зависит?

Людмила Сабрекова

Спокойной ночи, сладких снов, пусть ночью к вам придёт любовь......

Андрей Ежков

Если есть библия бога, почему не может быть библии дьявола.. А вообще все равно

Людмила Сабрекова

Согласна!