Антон С.

Как нафиг отсюда удалиться? Эти сообщения про прес и липовые уведомления уже запарили

Ответы
Людмила Бовкун

я и сама не знаю , давно хотела ...не понимаю зачем я здесь...иногда для хохмы отвечаю на вопросы , сама задаю дурацкие ...здесь в основном реклама , как заработать денег )))

Бубочка*

ахаха)) понимаю) в левом верхнем углу над заголовком спрашивалка есть выход написано вам просто не будут приходить сообщения)

Антон С.

я уже гггавно понял

Саида Мурзагишиева

есть 2 варианта: 1-самому удалиться (в настройках в профиле есть такое), 2-удалить рекламу!!!!!я выбрала второе))))

Антон С.

и как удалить рекламу?

Саида Мурзагишиева

установить блокатор рекламы,заходите на сайт своего браузера и скачиваете

Антон С.

спасибо! обязательно займусь этим!

Виктор Потороча

Я скачал в Интернете учкбник по вычшей алгебры. Интересно и помогает от разных синдромов.

Ма
Марина

Заходите в "Твой профиль", затем в "Настройки" Увидите написано "удалить анкету" Удаляйте.

Светлана Котунова

а тут деньги на сильно предлагают даже уже не удаляются

Людмила Иволга

Удалите свой профиль и не заходите на сайт,вот и всё!

Таня Классен

жизнь-она и есть баня-хочешь парься,хочешь- нет.)))

Антон С.

блин

Таня Классен

эту чертову рекламу никак не убрать...и главное-модераторы никак не реагируют!

Антон С.

надо бороться))) есть люди из киева7

Антон С.

надо бороться))) есть люди из киева7

Антон С.

надо бороться))) есть люди из киева7

Веселюк. Tallinn.

-да-Просто((ржунемогу))набрать воздуха-ха!

Ксения Лепанова

просто уйти по-английски...если сможете...

Владислав Епанешников

Твой профиль-настройки-удалить анкету

Торнадо Я

Сам не знаю как попал и как выйти ...

Игорь Логвиненко

я пока не думал удаляться, не знаю

Танечка Дубник

так выход нажмите и всего делов))

Татьяна Пинчук

Незнаю мне они уже тоже надоели

Надежда .

отключите комп и всго делов 🌹

Константин Енин

я бы тоже ушёл!!! ктоб подсказал

Николай Манов

Сам не знаю самого задрало все

Анастасия Чигожина

Антон, я сама бы рада узнать )))

Юлия

останьтесь! здесь весело