Епифания

В Испании к любому спиртному напитку положена бесплатная закуска. Какой-то испанский король указ написал лет 300 назад... До сих пор действует! А почему?

Ответы
Грубов Вадим

Традиции. Вот мы же отмечаем ночь Ивана Купалы. А Христианство больше тысячи лет , как принято на Ркси. Тот же Старый Новый год. Сто лет назад перевели Календарь, а мы отмечаем.

Анатолий Холкин

Ну, у них и реформы высшего образования не было, как в 17 веке сложилось - так и работают. Несмотря ни на НТП и капитализм.

Павел Павел

Нет такого в Испании. Не обманывайте читателей и не тащите сюда весь фейковый мусор из инета.

Епифания

Для вас Земля плоская?

Юрий Федоров

Твердый характер, не позволяет , что либо менять. В Испании до сих пор король есть.

Юрий Федоров

То есть Дмитрий Донской был татарин. Иван Грозный тоже? Ермак ходил за Урал в гости?

Епифания

Зачем же? Любая Орда - многонациональное государство. Кстати, после разгрома Золотой орды Тамерланом, многие ордынцы пошли на службу к Московскому хану. А что? Профессиональным воинам всё равно кому служить, лишь добыча была хорошей, да хан не сильно жучил. Вы бы всё-таки почитали что-нибудь. Мне этот ликбез надоел.

Юрий Федоров

"Любая Орда - многонациональное государство.". Года Иван грозный брал Казань он этого не знал, и летели головы татар на право и налево. Не приязнь сохранялась до Ленинской революции. Сталин создал многонациональное государство.За что были выселены крымские татары? Помогали Гитлеру. А Вы многонациональное государство. Никакой дружбы между татарами и русскими не было.

Епифания

Опять противоборство двух орд. Дело не в татарах. Русские все восточные народы назвали татарами, как греки - варварами. А западные называли немцами. Учите матчасть, наконец. Надоело. Прощайте

Юрий Федоров

Слава богу В Казани живут грузины? Или узбеки?

Слава Касьянов

Ну и выдумшики же? Да кто же эти сказки теперь правильно поймет?

Епифания

Это правда

Слава Касьянов

Охотно верю, но еще Ленин сказал, что мы пойдем путем своим.

Епифания

Дуйте

Кайрат Ибралинов

На Украине мне не наливали пока я борща тарелку не скушал!

Николай Крупнов

У них пойло противное. Без закуси не выпьешь.

Епифания

Испанское вино? Ну-ну, вам самогончику?

Николай Крупнов

Лучше. чем пить эту кислятину.

Епифания

Пейте сивуху, для быдла самое оно

Николай Крупнов

Про быдло ты погорячилась я не твой папа. и я не пью вообще.

Эл
Элексей

умники уважают себя и друг друга не то что мы

Евгений Юрьевич

в великой,мать её,британии,ещё и солому...

Марина Ежевик@

У нас есть друг испанец. Это звездёшь.

Епифания

Вы на помойке родились и выросли?

Марина Ежевик@

Разрешите и знать логику мыслительного процесса, который привёл к такому удивительно у выводу. 🤔

Епифания

Слово ваше помойное и мерзкое. Не отвечаю больше

Марина Ежевик@

Не стоит всех по себе Ровнять. Я, конечно, понимаю, каждый кулик свое болото хвалит, но помойка-явный перебор. 😂Попробуйте поменять место нахождения, полегчает.

Александр Ипатов

ЧТО ТО БУДУЧИ ТАМ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чтобы не было проблем с желудком...

Николай Масос

Не знаю, но весьма интересно...🤔

Ге
Геннадий

Ну очень полезный указ.....

Марьяна Иванникова

чтобы не опьянеть

Адхам Абдуллаев

Вопрос испанцам

Василий Стеклов

Стабильность!

Епифания

Напиваться нехорошо!

Василий Стеклов

Однако несмотря на "нехорошо" напиваются🤔

Михтар Каграманян

ложь

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲