☆Super Star★

Сатанизм на просторах пост. советского шоу-бизнеса. А вы тоже это заметили!? 🧐

–1
Ответы
Романтичная Особа

Ну, знаете, это вполне может быть притянуто за уши. Бояться шестерки или как то на нее обращать внимания, тогда нужно и бояться и видеть всё плохое в 12, 24, 36 и так далее... Хотя, все популярные люди то точно все евреи, но они талантливые есть. Это может быть и просто жесты, знаки, а люди хотят увидеть что то ну, прям, знак. Я с детства такое верчу руками и вообще не придаю значения, может и они так же

Романтичная Особа

Ну да, верно. Но линии то реальные?)))

Natalia Kendesh

Реальные. По жизни могут меняться.

Романтичная Особа

Не сильно. Да. Больше углубляются с возрастом

Natalia Kendesh

Психолог Дмитрий Троцкий много лет занимался хиромантией.

Романтичная Особа

Да таких много, кто изучает и понимает, какое это имеет значение в нашей жизни. Мне один ещё в мои 15 лет сказал многое, что впоследствии совпало в точности. Очень удивил, но я то посмеялась и зря не поверила. Сказал, что двое детей сразу родятся, и что больше детей не будет, так и есть. Это самое малое, что он сказал.

Лина

всегда видела, поэтому понятия не имею о современной эстраде) Это захватило весь мир, потому что сатана Бог этой планеты.

☆Super Star★

Вы верите этому!? А вдруг вас обманули!?🧐

Лина

Как не верить? Разве вы сами не видите?

☆Super Star★

Есть группа людей, которые поклоняются придуманному сатане богу, а вы их поддерживаете!🧐

Лина

в чём я поддерживаю? Я констатирую

☆Super Star★

христианство это программа 🧐

Лина

всё программа)

Евгений Брунеткин

пидерастизм. тупизьмь .. как мальцы мамашек пехали в гейропию... так и началося... с шестидесятых

Михаил

Для начала, это не советская культура, а западная... А её сюда насаждают с запада.

Олег

шоу-бизнес,да и кино,и тв давно уже потеряли берега

☆Super Star★

Это не секрет, просто не все в курсе

Олег

наверное.

☆Super Star★

это называется - деградация, оторванные от реальности 🧐

Олег

🤝

Виктор Правдин

Сатана творение еврейского бога.

Виктор Правдин

А вот вот в этом вы очень сильно заблуждаетесь.

☆Super Star★

Они же не адекватно делают🧐

Виктор Правдин

Нет. Они для себя делают все очень правильно

☆Super Star★

Правильно для них, но не для нормальных людей🧐

Виктор Правдин

Нормы разные бывают..

Пан Стефан

Нет ни какого сатанизма! Брехня!

☆Super Star★

вы просто не понимаете😄

Пан Стефан

Это Вы не понимаете. Что такое сатанизм? Как он возник? 3то финансирует? С какой целью? И т.д

Пан Стефан

Не ответите ни на один вопрос.

☆Super Star★

Мне всё известно 🧐

Марго Беккер

лаадно бы только на эстрааде..

☆Super Star★

Люди не в курсе😳

Ваня Иванов

Хоть чемто надо привлекать!

☆Super Star★

как замануха 😁

Ваня Иванов

они же не могут просто стоять и шептать,таких певцов никто не заметит.

Лукас Шакал

сатанизм, это выдумка

☆Super Star★

Но есть те, кто поклоняется сатане 🧐

Лукас Шакал

Оппозиция должна быть

Амид

А сатанизм там в чём?

Павел 2000

Это бред за деньги...

Игорь

Трудно не заметить

Q W

это фигня какая-то.

Вадим

То ли ещё будет...

Алексей Гусейнов

о дааа

☆Super Star★

только зомбированный не видит...

Николай Смирнов

Точно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь.

Бо
Бока

Тьфу!

Александр Петрович Кудрявцев

факт