"..........."

Семья хороша в молодости и в глубокой старости. В молодости - для детей, в старости - чтобы поддерживать друг друга. А в промежутке между этими периодами, если первая семья развалилась, нужно просто жить с комфортом. И если уж искать мужчину, то такого, чтобы с ним было лучше, чем без него. Только замужество тут совершенно не причем. Ну, как? Согласны?

Ответы
Максик Ласковый )

Не совсем. Хотя в принципе логика здесь имеется. Дело всё в том... Чтоб вот так в старости было б к кому прижаться бочком. К тёплому и родному... Это ж надо сначала "наработать" в средние годА такие отношения. Чтоб хотелось это делать, чтоб было что вспомнить. Когда она и он ещё были относительно молоды, дарили душевное и интимное тепло друг другу. А так-то с улицы старуха зачем?

"..........."

Да... поэтому в старости старички наши одиноки. Не думаем мы о том, что будет потом... И старость кажется такой далекой.

Максик Ласковый )

Вот и делаем выводы... Пока ещё свежА и интересна мужикам - надо использовать момент для задела на будущее. Будет оно или нет, там видно будет... Но в седой старости уже поздно свои статические кости под ожиревшего и ленивого мужика подсовывать... Не заглотит он это. И силы не те, и интерес потух. А если и поднимется этот интерес раз в две недели - то ему свежая молодая красотка доставит куда бОльше эмоций, чем старая кость. Согласны?

"..........."

Согласна, но речь ведь не идёт об отказе от мужчин совсем. Сейчас многие живут гостевым браком. Не плохой вариант по моему. Так можно дожить и до глубокой старости. Знаю одну такую пару, недавно подали заявление в ЗАГС.

Максик Ласковый )

Есть такие.. Сам из этих. )))

"..........."

👏Браво!

Neo Gint

нет,как можно жить с комфортом ,если дома орут спиногрызы,я знаком с одной женщиной ,она из очень красивой девушки превратилась в 35 "старуху",о каком комфорте идёт речь ,если муж-мудак ,не хочет предохраняться,а ведь далеко не богатей ,некоторые даже посчитали нищебродом,на 5 человек 500 евро зарплаты,копейки.если-бы не её мать ,помогает материально ,она и красится не смогла

Светлана Костина

Отчасти да.Но в идеале так хорошо бы было старится с тем,кого любили в молодости.Чтобы теплые воспоминания о прожитом вместе поддерживали желание жить.

Scheрs Edik

Может быть и так. Только женьщи интересует в пожилом возврасте больше зарплата или пенсия .дом тоже хорошо.

Юрий Трущенков

Очень интересное и , скорее всего , правильное понимание . Здравый смысл переоценить просто невозможно .

Неизвестно Неизвестно

Замужество - это спокойствие женщины. Правда оно проходит быстро.))) Поэтому -согласен)))

Clan

А это как вам удобнее. Только есть вариант, в преклонном возрасте партнёра не нарыть.)))

"..........."

Да, ладно. Одни мужики на сайтах знакомств сидят.

Clan

Тады вперёд! И с НГ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё написала?Я короче за! Мужчинка, в жопе пропеллер! Мальчёнка усыновим? Карслон

Та
Татьяна

Нет. Где гарантия, что в старости Вы кому-то будете нужны с такой позицией?

"..........."

Детям... Мужчинам вряд ли...

Та
Татьяна

И детям не нужны. Им нужна модель нормальной семьи, которую Вы показать им не можете.

"..........."

Факт из жизни свидетельствует лучше всяких слов...

Татьяна Зарецкая

Человек хочет быть счастлив в любом возрасте. Вне зависимости от пола

Алекс С

ну наша россия устремила взгляд на китай там ведь пенсии не платят))

Алекс С

в 47 мужик помер недавно всё село ахнуло здоровы неболел пошёл на работу ьах и помер сердце разом))

"..........."

Так, вся молодёжь больная... Что едим? Чем дышим? Сколько проживём - это большой вопрос.

Алекс С

да жадность законы всё ведут к гибели человечесву неправильно мы живём ой как неправильно

"..........."

Да, верно. Спасибо.

Алекс С

незачто)

Павел Пахин

Птпец 😞 сама то поняла , что выдумала 😝

"..........."

Важно, чтобы Вы поняли...

Павел Пахин

не моего ума эта писанина ...пиши такое в журнал Философия , на узком месте ))))

"..........."

Проходите мимо. Не задерживаю.

Елена Воронкова

В принципе да))) Но как же семья в старости?без замужества?

"..........."

Верно. Надо выходить замуж к старости...

Антон (Ulysses)

Интересны моменты перехода из состояния 1 в 2 и из 2 в 3 ))

"..........."

Да.

Валентина Прос

Нужно научиться отдавать любовь,чтобы приобрести.

Александр

Да но внуков упустили а так полностью согласен ))))))

Th
Theodore

Эка ты загнула. А сама хоть поняла, что написала?

"..........."

Что же непонятного в понятном?

Th
Theodore

😂😂😂

Николай Костров

Мы вместе 33 года, и ничего ,притёрлись )))))))))))))))

"..........."

Молодцы!

Де
Дед'уктор

Можно и так сказать. Это можно назвать союзом

"..........."

Ну, да...

Василиса Евгеньевна

согласна. иметь друга,любовника в одном лице