Павел Лавров

Ваше любимое вино и какова его стоимость?

Ответы
Бе
Белла

Вина грузинского винного дома Mildiani (Хванчкара, Мукузани, Саперави, Цинандали) Стоимость за бутылку зависит от магазина и региона в котором Вы проживаете.

Eлена Вологжина

К вину равнодушна. Предпочитаю капельку коньяка Remy Martin XO. Цена высокая. Давно не покупала, нет в продаже сейчас. Но мне бутылочки надолго хватает.

᠌ ᠌

Грузинские сухие раньше употребляла, сейчас крайне редко просекко и ещё реже коньяк, раньше армянский, сейчас Курвуазье.

Причëсанные Мысли

Шабо пробовала, понравился)

Fi
Fiana

На Новый год подарили бутылку итальянского (не помню название), очень понравилось

Николай И.м.

Красное, сухое или полусухое, из винограда сорта Мерлю, в среднем 300 р/750 мл.

Суфия Каримова

Давно не покупала,на Новый Год подарили Киндзимараули,цену не знаю...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Алазанская долина красное полусладкое но я не знаю стоимость🤷‍♀️

Ѻлегъ

брют от Вдова Клико ...увы, позволить его себе я могу не часто

Ринат Фамутдинов

Портвейн... 1 руб 72 копейки стоил... сейчас такого нет однако...

Лариса Осипова

венгерский королевский мускат, но в продаже давно нет

Расена

любимымии винами меня угощают,цену не спрашивала))))

Вячеслав Серкин

Сам вино из вишни делаю. Себестоимость небольшая.

Роман

Любимого нет, но за 3-4 тысячи можно взять хорошее

Niemand Против Войны

Кьянти. От 600 до 3000 и наверняка бывает ишо дороже.

Кэйлаш

Мускат, Формуазе альбе, Шардоне. 500 рублей литр.

Лана ******

Кьянти неплохое) цена на него бывает разной)

Сергей Фалендыш

мускатное белое полусладкое, 3 литра - 650р

Романтичная Особа

Токайское. Не знаю, сколько сейчас стоит

Сергей Логинов

Только красное, от 10000 руб за 0.75 литра.

Igolk@

Саперави(Грузия) , Матеуш(Португалия)