Vi
Victoriya

Ислам это Последная и Истинная Религия Аллаха!

Ответы
Марина Украинская

Самой правильной религией считаеться Христианство...даже ИИсус Христос перекрестился в 33 года в реке Иордан...из мусульманской веры в Христианскую...и кудаж еще правильней может быть...Факт на лицо ...

Кот Пуф-Пуф

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...ну нахер эту тему

Наталия Таран

Думаю, что верований много, а Бог - один! Что-то вроде, " хоть горшком назови, только в печь не ставь".

Кот Макси

Конечно! Именно Аллаха! И счастья тем, кто её исповедует! Как и другим верующим в иных богов!

Марат Нуртаев

Ислам это истинная религия и пророк Мухаммад с.а.с печать всех пророков и посланников

Андрей Евич

веру придумали хитрые люди,что бы управлять теми кто боиться смерти

Соловьев Максим

конечно...только зачем об этом ,писать-кто должен-тот знает..

Аleksey كييف

Точно не знаю, но Ислам мне нравится и я уважаю эту религию.

Александр ))

Не кажи гоп, казаки еще не дописали письмо султану!!!

Наталья Новикова

у каждого свое мнение, например я так не считаю

Татьяна Смышлевская

все религии хорошие и истиные....я христианка

"отец Fёdоr"

ну это спорно! Ислам самая молодая религия...

Язва Вреднюкова

неужели - это на самом деле так актуально?)))

Ол
Олег

А почему последняя она вроде единственная?

Откорней Докончиков

ля иляха иль аллах мухаммад расул аллах.

Файруз Давлетгиреев

Я уже отозвался о Вашей категоричности.

Наталия Дынькина

Виктория, спасибо вам за информацию!

Максим Кожухов

в данной области ничего не понимаю...

Андрей Новиков

Бог один, но называют его по разному.

Жа
Жанна

Жить или не жить, вот в чём вопрос...