Виктор

За что Люблю Бога - он читает, слышим всех моих даже пред мыслей. Вы увидите в этом анахронизм, но - Нет, такие люди среди Вас, и их никто не назовет ЗОМБИ!!!

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

И он знал всегда в какое место Гиенны огненой вас поместит на вечные муки

Abstrakt User

Слышь, зомби, писать научись сначала.

Виктор

Тщедушный, без основ, но, все же имеющий страсть, на чем основано твое Противостояние?

Abstrakt User

А теперь внятно и по-русски повтори.

Виктор

Любить необходима даже в споре, внутренний...

Abstrakt User

По-русски, пожалуйста.

Виктор

Учитель - "Любить необходимо, даже в споре"! Пойдет?

Лукас Шакал

у зомби, тоже есть Бог.

Виктор

Да, но он изначально Меньше...

Ег
Егоза

Просто алконавты))

Виктор

Нет, конечно, ты Устала. Что случилось? Если надо - помогу - теперь🌹

Ег
Егоза

Забери своих абизян с нашей земли!

Виктор

Зачем! Это - Невозможно!!! (но выход всегда есть)

Ег
Егоза

Фсьо!

Виктор

Спасибо за твое существование, Егоза, вне причиндал, но Вещественная!