Анжела Муратова

Почему все спящие принцессы влюбляются в первого разбудившего? А если он непроходимый дурак?

Ответы
Константин

дак он и есть...😆Какой вменяемый попрется рубиться с драконом в несколько десятков раз больше тебя. Его коготь на ноге раза в пять больше меча... Да еще фигачить по дорогам, рубиться с пиратами, разбойниками да жутью болотной. Во имя девушки, фотку которой даже не видел в инете

Анжела Муратова

Геймер

Константин

щас уже не совсем..😄

Алексей Генералов

Ну, они же не могут ему сразу сказать -"Проходи мимо, товарищ, не задерживай очередь!". Пока глаза спросонья пролупять, протрут, мозг включат, а там уже опа-на поздно.

Владимир Асиновский

Подумайте сами6 Человек спал Никого долго не видел. Вдруг раз и перед тобой парень. Ну как тут не влюбиться. Это уже потом когда разберёшься что к чему...........

Анжела Муратова

В том то и дело, к чему такая спешка?

Алексей Соколов

Так вот... Пока мудрый даёт принцессе выспаться, дурак обязательно разбудит её. А какой он дурак, проходимый или непроходимый, как угадать...🤔

Анжела Муратова

Никак

Анатолий

🧐😳 Почему же - в первого разбудившего? Вроде как, за ней любящий её юноша на поиски отправился, другие о ней даже и не вспомнили...

Саша Аут

А знаешь что, скажи ка мне сама, вопрос твой вызвал много интереса. как связано наличие ума со званием -Прекрасная принцесса?

Анжела Муратова

Возможно я и не права, но думаю, чем выше звание— ясней должна быть голова

Саша Аут

Мне кажется ум и звания, особенно данные при рождении между собой мало связаны. Я не прав?

Анжела Муратова

Если верить истории звания , особенно монархические, ко многому обязывают и детей воспитывают соответственно

Татьяна Климова

Ну и что что дурак --Но всегда все дураки бывают потом САМЫМИ ОБРАЗОВАННЫМИ И САМЫМИ УСПЕШНЫМИ в жизни --

Дв
Дванов

а ведь это серьезный вопрос...у ограниченного человека нет возможности сравнивать)

Mister Farid

))) хорошо, что я стал жить один ) телек накрыл красивой тюлевой тканью и не включаю

Дв
Дванов

надо перенакрыть его....))

Mister Farid

это точно, я как-то раз включил его, с целью внешней имитации присутствия отсутствующего члена семьи, там шёл фильм, я захотел чая и пытался поставить на "паузу".. а ещё там реклама

Дв
Дванов

да да, есть такое дело. я очень редко бываю на стадионе на футболе, и постоянно ловлю себя на желании повторить момент, или прозумить ситуацию))

Mister Farid

😁

Жн
Жнец-Чтец

Ну просто они проснулись, а он об это им не сказал, и про себя не чего не показывал..

Светлана Ахмедова

Мы тоже влюбляется в того, кто нам уделил внимание....а потом оказывается, что зря

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Об этом сказка умалчивает))) вот с детства нам в голову вкладывают всякую фигню)

Tr
Traveler

Дураки не доходят до спящих принцесс.Только умным,удаётся...Да и то,не всегда.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так скорее всего и будет . . . умный хорошо подумает, стоит ли её будить . . .

Yuri Kozhevatov

Чаще всего...вот у кошек отсутствует понятие невинности,и они счастливы!

Уральская Рябинушка

Она из него сделает Короля. Не зря же говорят "Короля делает женщина"

Анжела Муратова

Интересный ответ

Ал
Алекс

Емеля из сказки вроде тоже дурак , но в этом вопросе далеко не дурак .

~L
~Eva Lansca~

Так ведь умный принц навряд ли поцелует спящую , пусть и принцессу .

Никита Козлов 78Rus

Непроходимый дурак вряд ли смог бы добраться до спящей принцессы!

Анжела Муратова

Может везунчик

Никита Козлов 78Rus

Сомнительно! Слишком уж много препятствий было на пути.

Анжела Муратова

Но вероятность есть!?

Никита Козлов 78Rus

Ничтожно малая!

Анжела Муратова

Вот и славно)

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Анжела Муратова

Спасибо

Вера Попова

ей сказку в начале почитать дали,так что действовала по сценарию

Александр Антонияди

И тут к нам на помощь приходит поговорка ...........Любовь зла . )))))

Анжела Муратова

Воистину)))))))

Александр Антонияди

Истина жижни . )))))))))