Василий Батарейкин

Кто нибудь практиковал ОСы?

Ответы
Александра Шампанова

Мой сосед в молодости в 18 лет. Разворотил осиное гнездо, а они ему разворотили лицо. Это было зрелище...*))) смеху всем на целую неделю, один он только примочками и спасался.

Василий Батарейкин

Занятно,но я вообще не про то😏

Андрей -

основные средства? я думаю все их в той или иной мере практикуют))

Василий Батарейкин

Нет. Осознанные сновидения

Андрей -

у братишки в детстве было такое. говорил, весело осознавать, что ты во сне

Василий Батарейкин

Ну да. Говорят можно и в прошлое и в будущее попасть. В космос , в рай, в ад. Построить свой мир

Елена 52

А что это? Просвятите...

Василий Батарейкин

Я что то от снов не устаю. Может вы впечатлительная слишком?

Елена 52

Сны - это наша жизнь и думки. Может я слишком много думаю))

Василий Батарейкин

Да,правильно. В медленном сне мозг огромную работу делает. Но вы же во сне не думаете. Сознание отключено

Елена 52

Тогда почему мне кажется обратное и я действительно от них устаю?

Василий Батарейкин

Я спрошу сегодня об этом у спеца

Валерий Шилов

Операционные системы?

Василий Батарейкин

Осознанные сновидения

Валерий Шилов

пробовал, неудачно пошло и больше не получилось

Василий Батарейкин

Выйти хоть удалось?

Валерий Шилов

да всё было ништяк, приснилось всего хорошего и до отвала, а потом я понял, что это - сон и расстроился.

Василий Батарейкин

Так это самый обычный сон

Та
Татьяна

что это?

Василий Батарейкин

Осознанные сновидения

Та
Татьяна

если о чем то думал накануне- может присниться

Василий Батарейкин

Это да,но это к теме не касается.я имею ввиду управляемые сны

Та
Татьяна

так вообще не уснешь.

Василий Батарейкин

Как не уснешь? Это во сне все и происходит

Александр Бавин

Это чё ?

Василий Батарейкин

Осознанные сновидения