Химера

мужчины!!! чиркая спичкой по женскому сердцу, ВЫ всегда осознаете что делать, если оно вспыхнет?)😏

Ответы
Николай Кочубей

Что делать? Что делать! Бежааать!!! Можно в пожарку позвонить. Но лучше в отказ уйти. Типа то не я! То не я! Да и хата не моя!😆😆😆Шутка...

Химера

мдя

Николай Кочубей

А вообще было бы неплохо поджечь хотя бы одно! А то уже надоело спички зря переводить. Отсырели сердца наверное. На зажигаются.

toxvar

Зная женщину, да. Хотя к каждой в любой ситуации можно найти подход. Покрайней мере у меня с этим проблем не возникало

Константин Тиханов

Надо ещё умудриться поджечь. Женские сердца последнее время пошли пожаробезопасные.

Химера

да ну на

Константин Тиханов

Вот Вам и на ну да.

Нумон Рахимов

Настоящий мужчина все и всегда делает осознанно! Во всяком случае я так считаю!

Химера

правильно

Ал
Александр

оно это что.....я не видел что бы чиркая спичкой вспыхивал коробок...

Николай Фомин

все знают что испугаться и сбежать можно в любое время )

Серый Лесной

Конечно (говорю за себя), только у меня не спичка))

Игорь L

вспышка это не ровное горение

Света Пчельникова

пусть лучше женщины чиркают

Висхан Башаев

да можно плюнуть и потушить

Химера

это ты зряяяя

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спички детям не игрушка!!!)))

Максим Массажист

Я да, остальные не знаю!!!

Александр Пузиков

Детям спички не игрушка

Алексей Колосов

конечно нет

Химера

а зря))

Алексей Колосов

а что делать! ведь хочется

Максим Галкин

а вы добрая

Химера

очень

Отец Мельдоний

Разжигать

Химера

до пожара?)

Отец Мельдоний

До безумия

Михаил Николаев

не всегда

Химера

очень плохо