Св
Светлана

Вчера в праздничный выходной от скуки провела на Спрашке!Но с пользой-окна помыла (насадку На керхер заказала),автомобиль выбрала))).Кто знает тот поймет.А так вообще Спрашка занимает кучу времени,а у Вас как?отвлекает?

Ответы
Эдуард Лев

Вчера "пахал" в саду! У меня HUTER, и насадки есть все! Машина, как видите REXTON.
Ни чего не заказывал, но подал заявление на газ! До сих пор не понимаю как я попал на Спрашку, и теперь не знаю как с неё "свалить"! Время съедает много!

Св
Светлана

Очень много

Эдуард Лев

Завел песочные часы на 15 минут! Надеюсь помогут! 😁

Серж Новиков

Нет, я тут месяца два или три не был и заглянул ненадолго. Хотя тусуюсь тут лет 6 уже. Изредка бываю, не отвлекает)

Св
Светлана

Везет

Серж Новиков

Чем же?

Св
Светлана

Вот что изредка.Я очень занята по жизни а свободную минуту тянусь .И ведь было бы зачем)

Серж Новиков

А я из любопытства тянусь. Иногда. Обычно других дел хватает, порой в интернет всего пару раз за день выхожу и то не надолго. А уж до компа и вовсе редко добираюсь

Мордехай Лахар

Я стараюсь проводить здесь не более полутора часов. Дольше только если дежурю на работе в выходной.

Св
Светлана

Я стараюсь тоже...но руки тянуться)

Мордехай Лахар

Это верно))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... Кстати, а что такое КЕРХЕР ? 😉

Св
Светлана

Фирма...бытовая техника

Алекс

ОК - буду знать

Михаил Ерохин

Начинаешь понимать что в делах и заботах ты не один! И у всех есть твои проблемы и нет денег!

~L
~Eva Lansca~

отвлекает,развлекает, знакомит, образовывает но главное - столько интересных людей

Не
Нейтири

Я на спрашке сижу, когда нечем заняться!!! Например сейчас я еду в электричке!

Св
Светлана

И я)

Не
Нейтири

Забавно)

Игорь Антипов

Очень,и это как магнит тянет узнать чужие мысли и о чем у людей тревоги!)))

Се
Сергей

​Да, ну, ее в болото.
Живу я как поганка.
А мне летать...😄 😄 😄

Вячеслав Алёхин

Нет обычно я здесь когда музыку слушаю, аудиокнигу или youtube слушаю.

Алексей Кузнецов

Ответы на Майле давали больше пользы .Здесь вопросы -так- ни о чём .

Св
Светлана

Ни о чем,но все равно затягивает.

Jaloliddin Mufarakhov

с вами согласен очень мног время бберет как наркотик. стал

Св
Светлана

Верно,в то же время особо не надо....но сижу

Jaloliddin Mufarakhov

точно ми похоже друг на друга

Роман Незнамов

Да,очень помогает охранникам,операторам котельных и т,д!

Виталий Плоцких

Когда лежишь под капельницей уже не чего не отвлекает....

Михаил Чимрин

Только вот ГАИ не отвечает, а вопросов много накопилось!

Ирина

и отдых с одной стороны,и время теряю.но затягиваееет

Вадим

А мне некогда много времени здесь тратить.Работаю.

Владимир Кручинин

Если одновременно делать что-то еще - то не очень

Эл
Эльвира

Да, отвлекает. Если войдешь, то не сразу выйдешь

Св
Светлана

Вот вот.....затягивает по непонятным причинам

Серж

Да, я когда в отпуске, тут сижу с утра до вечера