Ма*Дамочка

Часто вижу тысячами классы под картинками с деньгами...денежными деревьями...амулетами...так хочется спросить тех,кто ставит класс НУ И КАК? ПОМОГЛО? ВЫ РАЗБОГАТЕЛИ ? 😜

Ответы
Втормет Азия

конечно помогло, душевно стало спокойней, что еще не все потеряно! 😝

Ма*Дамочка

😄 аха...авось да и упадет с неба манна небесная...

Ви
Виктор

Вряд ли кто ответит... деньги считают...

Ма*Дамочка

и правда )) как же я не подумала )))

Вера Гудкова

зачем так серьезно!

Ма*Дамочка

я не серьезно )) мне как раз весело по этому поводу ))

Вера Гудкова

они,наверно,тоже веселятся

Ма*Дамочка

надеюсь ))

мп
максим петров

🙂 маразм крепчает

Ма*Дамочка

и ведь тысячами стоят эти класс ))) неужели верят и в самом деле ? 😄

мп
максим петров

верят) у меня сестрица под каждой такой картинкой ставит )

Ма*Дамочка

авось сработает ))) мне подруга росток денежного дерева принесла. посадила. а на нем ...все равно даже рубли не растут )))

Сергей Непомнящий

Ерунда всё это.

Ма*Дамочка

конечно ерунда. но тысячами классы )))

Сергей Непомнящий

нада зарабатывать а не ждать какого то чуда поставив класс.

Ма*Дамочка

надеюсь,они на чудо и не надеются )) совсем ведь смешно было бы...

Olga Ohorodnyk

ха