Ильдар Махмудов

Мой хобби деньги получать с интернета.
Здорово что бы не тебе оплачивать интернет,
а чтобы тебе за пользование интернетом платили?
Хочешь так? Или хочешь быть в пролете?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

У кого хобби - деньги получать, тот или молчит, или разводит лохов на деньги, предлагая им прибыль получать, практически, ничего не делая

Машка ↯ Ёпрст

ну это конечно клево, но это же не за просто так полюбому что то печатать или еще что то делать и не факт что заплатят

Наталья Рашевская

я никогда не бываю в пролёте!потому что я с Богом!с Богом я всегда победительница!

Ма
Маша

я ваще ничего ни хочу , у меня всё есть , и живу , не жалуюсь !

Александр Пальгов

ну ты наверное олигарх... а по мне лучше быть в пролете.

Alla Korchuganova

Конечно круто было бы,если бы мне платили

Aleksandra Str

В пролёте, наверное. Не коммерсант я.

Юлия Федорюк

конечно,кто же не хочет