Капитан Блад

Вы знаете , скоростные поезда " Сапсан" скоро встанут, так как «Siemens»,полностью покинул РФ? Обслуживать их некому и не чем.
ЭВС «Сапсан» (Velaro RUS) — высокоскоростные электропоезда из семейства электропоездов «Velaro» производства компании «Siemens», приобретённые ОАО «РЖД» для эксплуатации на российских высокоскоростных железных дорогах (одна железнодорожная линия Санкт-Петербург — Москва на Октябрьской железной дороге, протяжённость 650 км). Брендовое название получили в честь сокола-сапсана (Falco peregrinus). Электропоезда серии ЭВС1 — постоянного тока, ЭВС2 — двойного питания. Разработаны компанией «Siemens» специально для России.

Ответы
Вв Сс

Сапсан», «Ласточка» и «Стриж» — современные ускоренные поезда, обладающие рядом преимуществ. Туту.ру расскажет об особенностях каждого поезда, чтобы сделать выбор было проще.

Маршруты
«Сапсан» связывает два крупнейших города России — Москву и Санкт-Петербург. Лидер по количеству маршрутов — поезд «Ласточка» — их у него деcять:Москва — Санкт-ПетербургМосква — Нижний НовгородМосква — СмоленскМосква — ОрелМосква — КурскСанкт-Петербург — Великий НовгородСанкт-Петербург — БологоеКраснодар — АдлерКраснодар — Ростов-на-ДонуМайкоп — Адлер

Мое Имя [ I'm The Man ]

все рашисты еще до сих пор не поняли масштабы етой проблемы, и продолжают свое наглое гавканье на всех пропогонд уровнях
неужели у них в натуре нет мозга, чтобы понять что они РАБЫ на привязи у путина??
наверное не поймут потому что понималка сломалась, аможет ее и небыло вовсе

Мирумир

снова будем ездить в совдеповских вагонах. покайфовали и будя. а как было здорово. куда круче чем самолетом

Віктор Край

это рывок! вперёд, к угольным паровозам с последующим перескоком на телеки и переобуванием в лапти!

Мирумир

так оно и будет.

Віктор Край

тебе не трудно там?

Віктор Край

мы выстоим.детей жаль.но у тебе сильная психика.ты не русская.

Мирумир

зима. холодно. а в окопах как. солдаты, это они победу вам завоевывают. мне каждого жалко. а мы. будущее наше не радужно. самая главная жопа что люди не поймут. по крайней мере при моей жизни точно не поймут

Віктор Край

так и есть.

Галина

Сами русские все переделают. Хорошие грамотные головы у многих есть . и свои скоростные будут продавать .

Капитан Блад

помечтай ,это не вредно,

Галина

слушаюсь и повинуюсь .

Неголубой Огонёк

Сапсан может встанет. а может и нет. а вот концерн Schnieder наипнулся полностью ужо...

Alex Pugachov

Вот когда встанут и будешь писать. А так не переживай и покупай билет до Питера

Капитан Блад

Зачем? Меня и тут неплохо кормят...

Alex Pugachov

Ну так тогда и не переживай за ЖД РФ

Алексей Генералов

Только подтверждается, что с Западом не стоит иметь дела, причем никакие.

Капитан Блад

Сами что то создали? Примеры?

Алексей Генералов

Я говорю не о том, что кто-то что-то создал, а о честном партнерстве.

Капитан Блад

Так, огородитесь от всего мира и делайте то хотите,

L.
L...

Не паникуйте) сервисное обслуживание действующих составов остается)

Капитан Блад

Вы плохо информированы ,обслуживание передано РЖД. Это уже их головная боль.

L.
L...

Все равно не надо паниковать) Это не самое ужасное в жизни.

Капитан Блад

Да. да.... все божья роса.

L.
L...

А разве нет? Неужели нет более серьезных проблем?)

Юр ..Спб

слава яйцам,долой поганый сиеменс из России,а так же эс1 и э2г-долой

С. Н. Н. (Z)

чё вы всякиую херьню пишите?..сдаётся, что вы местный бабайка))))

Юр ..Спб

долой фашистов сиеменс с Российских железных дорог

Капитан Блад

Урррраааа.....

Alex Pugachov

Когда встанут тогда и напишешь и будешь переживать

Суссанна

А что, у всех и машины импортные встанут теперь?😉

Майя Петрова

А что- до сих пор их немецкие спец-ты обслуживали?

Годана

Разработать и производить, это разные вещи! 🤦🏼

Годана

Но это касается только сапсанов.

Капитан Блад

Молодец, хоть признались, Не русская видать,

Годана

Россиянка.

Капитан Блад

Не все россиянки русские Русский никогда не будет признавать свою ошибку. Будет лезть в бутылку , изворачиваться, но не признается.

Годана

Не все такие)))

Анжелика НН ***

🖼Бедный Сименс, обанкротится теперь)

Капитан Блад

Его продукция по всему миру, Он в России еще с начало 20 го века, Он провел электризацию по плану ГОЛРО, Во всех крупных ЭС РФ стоят его генераторы и турбины

Анжелика НН ***

Вот я и говорю, обанкротится)

Сергей Павлович

Я думаю найдётся выход из данной ситуации.

Капитан Блад

Выход всегда ест. Вопрос , какой ценой,

Сергей Павлович

А вы радуетесь , что приличную цену придётся заплатить?

Сергей Никифоров

Думаю, поставят наши "мозги" И всё поедет...

Сергей Никифоров

Может быть... Я на ней рамках по 0.5 т. Меня устраивает.

Сергей Никифоров

Это половина загрузки.

Капитан Блад

Меня когда то устраивал и Москвич-403, А что вас устраивает, никого не колышет, можете ездить хоть на телеге .Запряженной волом,

Сергей Никифоров

Всё так. Вы спросили, я - ответил.

Armen Avanesov

Пустят обычные,а богатые пусть летают

Капитан Блад

С самолетами тоже беда ,из двух один собирают.

Александр Ипатов

от денег еще никто не отказывался

Капитан Блад

Ну вот видишь, отказались , Оказывается , не все в деньгах меряются.

Александр Ипатов

поезда не встанут однозначно

Капитан Блад

Речь не идет о всех поездах

Александр Ипатов

и я про САпсан