🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только в России по данным газеты «Известия» сегодня на каждую тысячу браков приходится более 800 разводов. Это правда?

Ответы
Андрей Забиякин

100%...если бы вы, женщины, не утеряли очень важные роли необходимые для семьи (жены - направляющей к правильным целям разум мужа, матери - помогающей, поддерживающей в трудные минуты, дочери послушной - умеющей вовремя замолчать если муж раздражен, сестры - довольной малым) то семьи бы никогда не разрушались! Разрушаются потому, что основаны на деньгах и сэксе!

Михаил Алексеенко

Падение патриархальных обычаев не сопровождается, как ,например, в прошлой Ливии, резким взрывом заботы о молодой семье. Зато некоторые наши госслужащие "зарабатывают" по две " Двушки" в сутки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не отказалась от 2 двушек

Лариса Балина

Сейчас все предпочитают искать проблемы в столкновении характеров, и никто не хочет найти проблему и способы решения. Легче развестись, чем примириться. На это нужно больше ума, сил, терпения.

Алекс Венцель

Это близко к правде...В Москве 85 процентов браком распадаются в первый год совместной жизни: Инфантилизм, эгоцентризм, материальные и бытовые проблемы,неумение выходить из конфликтов...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть. Почему раньше все было хорошо?

Алекс Венцель

Раньше было проще потому что государство хоть как-то заботилось о молодой семье, но и раньше многие браки распадались по этим-же причинам...

Василий Сычёв

С точной статистикой не знаком но окружающая действительность наталкивает на невесёлый вывод что эти цифры близки к истине

Илья Сведюк

К сожалению правда.Но удивляться здесь нечему.Чудовищное падение нравов тому причина.А однополые браки вас не удивляют?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Америке? Или и у нас? Типа Шуры?😆

Илья Сведюк

Да неважно где.Мерзость она везде мерзность.

Илья Васильев

Выходит ради запретного плода женились, ради секса. А когда он становился не запретным ничего больше не объединяло!))

Юрий Чекмарев

Правда ! Девочкам необходимо до свадьбы налить милому 1 стакан водки , чтобы ДУРА знала свое ,,будущее ,, !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно до ЗАГСА не каждая милого потом донесет?😆

Юрий Чекмарев

Узнает ? После 1 стакана милая возможно и по морде от ,,любимого,, получит !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо всем девушкам познавать карате и самбо, на случай несговорчивого мужа)))

Kapitan Nemo

Все может быть! Если живут там где с трудоустройством плохо, и приходится ездить по вахтам то ДА)))

Kapitan Nemo

Тут писать не буду в личку напишу если интересно))))☺️ 👍 🌷

Kapitan Nemo

да уже написал читай там)))😊

Де
Дед'уктор

То есть, 80%. Вполне вероятно. Очень много холостых и разведёных. Это правда. А в цифрах не знаю.

Shlooz Shlooz

А еще, по статистике, в странах Европы более 30% семейных пар не имеют интимной близости.

Shlooz Shlooz

А кто их знает, этих европейцев.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женятся зачем? Пожрать?

Shlooz Shlooz

Лиля, спросите у них:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если окажусь там - спрошу!

Старый Знакомый

вполне)) и это наверное только официальные браки, а сколько распадаются гражданских?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ве
Вера

К сожалению,да. Это ещё не считают сожительство- которое тоже на 90% распадается

Ве
Вера

И в более половины семей остаются дети,которых потом воспитывают(не всегда)чужие дядьки,а не родные отцы

Марина

нет не правда, на каждые 800 браков приходится 1000 разводов. А у вас по другому?

Алексей Коровин

Известиям верить можно, они для поднятия продаж ещё не такое напечатают.

Vladimir Morozov

См. Стихи.ру Автор Владимир МОРОЗОВ См. Проза.ру Автор Владимир Морозов

Валерий Рудаков

правда--ещё ежедневно пропадают БЕЗВЕСТИ до 300 детей по РОССИИ

Валерий Рудаков

я сам когда статистику увидел офигел--а ОНИ пишут про единичные случаи в НОВОСТЯХ--вы знаете что у нас КАЛЕК 20 миллионов и пенсионеров 47 миллионов?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, что из-за огромного перенаселения и повышенного уровня жизни, жизнь в целом обесценилась и теперь всем на всех наплевать. Нарождались.

Валерий Рудаков

в том то и дело--что МЕДВЕДЕВ обнародовал данные о 22 миллионах БЕДНЫХ которых надо посадить на продуктовые карточки--какое уж тут к чёрту УРОВЕНЬ ЖИЗНИ??в стране всего 140 миллионов жителей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во! А начиналось все так хорошо: Адам и Ева)))

Валерий Рудаков

а да да--СВОБОДА ото всего и всё такое--живи где хочешь--езжай куда ХОЧЕШЬ--только не на что

Yury Medny

Хорошо, что не на 800 браков 1000 разводов. Известия, шорт побери!

Станислав Москва

Если браки совершаются на небесах, то кто придумал разводы?

Станислав Москва

Тогда браки будут заканчиваться убийствами. Ещё больший грех....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Время все поставит на свои места. Каждый получит по своим делам. Мир справедлив.

Станислав Москва

Земной мир?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мир, Бог, Эго... Космос...

Станислав Москва

Космос... да.....

Sa
Samson

Ну ... не только в России ... . Но может оказаться и правдой?