Ирина Зубова

Вопрос для женщин....Как избавиться от надоедливого ухажера, который променял тебя на выпивку? Испробовала все....Не отлипает...

Ответы
Ирина Мельникова

Мне кажется, Вы сами его не хотите отпускать. В вашем вопросе уже есть подтверждающие этому слова, - слова обиженной женщины "променял тебя на выпивку". Поэтому не просите совета, а задайте прежде всего себе вопрос, нужен ли вам этот человек. Когда найдете ответ, сразу всё прояснится и Вы сами найдете решение проблемы.

Ирина Зубова

Ой, Ириша....все не так...просто не знала, как просить совет...это я так поставила вопрос...но оно так и есть...трезвый-любит и понимает...пьяный - забывает, друзья....

Ирина Мельникова

😞 🌹 терпения Вам

olga.varakina

О, это сложная проблема, здесь все методы хороши - от разговоров до скандалов и оскорблений. Пока вы остаётесь одна, то есть без другого мужчины, не развязаться вам с таким кадром, надо,чтоб он узнал, что у вас уже другой, и обязательно лучше его.

Ирина Зубова

боюсь, что следующий таким же не окажется...да и нет пока на примете...

Aina U

Пока сам не бросит , бесполезно , зачем вы себе нервы портите, пнуть надо, Сегодня ехала в трамвае, пьяный мужик говорит по телефону, я говорит напился, вдрызг пьяный, и мне плевать,а по телефону его жена говорит , приди домой милый

Оксана L

Сказать, что Вы попали в тяжёлую ситуацию, требуется огромная сумму денег и попросить у него взаймы, а ещё лучше безвозмездно. И посмотрите, как он отреагирует. Мужчины в большинстве своём не любят женщин с проблемами.

Olga Mikuschin

поменяйте мысли идумайте об этом мужчине как об не выученном уроке Если он пришел то значит вам это надо Этот случай учит вас чему то Примите это спокойно и он уйдет сам

Ирина Зубова

спасибо))

Кы
Кысь

Буквально на днях смотрела "Наедине со всеми" с Лолитой, которая сказала, что от надоевшего мужчины она избавляется предложением ему пожениться)).

Кы
Кысь

вы тож замужем?????? ну вы попали................)))))

Ирина Зубова

я в разводе...когда знакомились,развод был в процессе...обещал тоже развестись...вот 5 лет разводится...но это для меня не важно,т.к. отношения оформлять не хотела, думала просто жить без росписи но без штампа...а тут вот как получается...еще и пьет...

Кы
Кысь

оооо, тогда тем более оставьте, такие нас недостойны.

Ирина Зубова

СПАСИБО)))вроде полегчало...

Кы
Кысь

я рада этому:)

Анжелика Мешковская

каждый день изображать пьяную женщину и дебоширить, каждый день создавать ему домашние проблемы, я мужа так пить отучила)))

Джаншаров Аскарбек

какой вопрос животрепещущий. со среды не могу прийти в себя завтра на работу. надо оттухать. без руля придется на маршрутке

Анна Иванова

В полицию не пробовали обращаться? Там могут ему объяснить в предельно доступной форме, что дама не желает с ним общаться.

Ирина Зубова

сидел как-то 3 дня...пришел на работу....плакался..

Анна Иванова

Это выпивка плакалась. Гнать и гнать гоном. Пусть плачется в другом месте, что его выгнали.

Светлана Колобашкина

не обращать внимания,мысленно отправьте его далеко, далеко на север, пусть там приносит пользу(без телефона и компьютера)

Татьяна Меньшова

попроси чтоб подарки дарил каждый день, ну и другие работы по дому выполнял и используйте в своих целях. денег просите

Анна

Постарайтесь при нём делать то, что ему кажется противным, и тогда желание общаться с вами пропадёт само собой.

Ил
Илюхха

Как он надоедает если УЖЕ поменял на выпивку,то есть отказался..или как,или что?Блин женщины)))Пойду напьюсь!!!

Ирина Зубова

вопрос не к вам, все равно не поймете...

Ил
Илюхха

Да где уж нам... Вы извините, что я Вам не стоя на коленях пишу?))

Ирина Зубова

чего так

Ил
Илюхха

Как?Не на коленях?))Улыбайтесь почаще и постарайтесь воспринимать юмор таким какой он есть))

Ирина Зубова

спасибо за позитивчик))

Елена Селиванова

он же уже "променял тебя на выпивку". полностью игнорировать и чем скорее, тем лучше. алкоголизм неизлечим.

Ирина Зубова

это точно)))

Наташа Салопаева

Игнорировать ....Самый верный способ избавления. Ни один нормальный мужчина (даже пьющий) это не потерпит!!!

Бислан ...

По моему искреннее было бы если бы вы задали вопрос: как вернуть мужика, который променял вас на выпивку?

Ирина Зубова

мужская солидарность...хотя написано понятным языком - вопрос для женщин....кстати я искренне писала..

Бислан ...

Извиняюсь, не заметил

Татьяна Лисовенко

попросить пару крепких ребят показать ему дорогу в больницу,а если не отстанет,то исполнить угрозу

Ирина Зубова

жалко ребят....пострадают от его кляуз.....

Татьяна Лисовенко

нет свидетелей нет и кляуз,это нужно сделать не средь белого дня,таких уродов нужно учить жёстко, уговоры не помогут,а ещё лучше закинуть в товарняк пусть катается

Ирина Зубова

спасибо Танюша, оставлю на крайний случай)))

Правдапортитнервы

Что-то Вы сами себе противоречите... Он же Вас уже ПРОМЕНЯЛ на выпивку, чего от него избавляться-то?

Ронин

смотрю вы мне женской логикой пытаетесь с утра мозги сломать....

Правдапортитнервы

Я не враг своей стране, чтоб высококвалифицированных специалистов из рабочей, так сказать, колеи в сторону сворачивать. Так что, берегите себя

Ронин

спасибо!!! только вам и верю!!!!

Ронин

🌹

Ир
Иришка

Я просто развернулась и ушла,ни говоря худого слова............Он сделал свой выбор,флаг ему в руки

Жанна ****

трудный вопрос...Не отвечать на телефонные звонки,не открывать дверь,не обращать внимание..