𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавление в друзья - 349 рублей (пенсионерам 50_ скидка), ответы в личных сообщениях - 50 р. за слово (местоимения, знаки препинания - 5 р.),
, выслушивание жалоб, пространных сентенций и рассказов о душевном смятении - 999 р. час,
одиноким мужчинам с фотомодельной внешностью - 15_ скидка.😅😅😅😅😅😅(?)(шутка)

Ответы
Вадим Шишаев

а че услуги интимного характера не прописала там ценник не плохо можно заломить

Серж)))

Мда! До блистательной внешности мне далеко:)

Ник Ци (Student)

Вы чё, из Эльдорадо что-ли??😀😀😀

Евгений

Сама как нибудь...какашка😯

Евгений

Так что? лаве...да?

Евгений

Ну...Удачи😴

Алексей Опаньки

а мне будет скидка?))🙏

Владимир Игнашов

а НДС ..берете ?? ))))😱

Ан
Анна

прикольно было бы 😂

Al
Alex

В ЧС бесплатно ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канеш

Се
Сергей

Хуясе