Люд- Мила

Традиционный Славянский базар в Витебске - 2020. Золотой хит. Интересно: ЭдуардХанок, внук Эдуарда Хиля, Владислав Бубнар из Праги, Ярослав Сумишевский... Но шквал аплодисментов был у Алексея Глызина "Ты не ангел". Окунёмся в ретро?-

Ответы
Алекс Дол

Ты явно не ангел! Глызин бездарен!

Люд- Мила

Я не за Глызина, я за Славянский базар) Не переходите на личность собеседника.