Дм
Дмитрий

Спрашка-это не тот сайт, где исправляют чужие ошибки правописания. Здесь всё от души. 🙂

Ответы
Елена Crimea

Все зависит от человека. Если он строит из себя всезнайку и заносится - но при этом не с глаголами пишет слитно - я укажу ему на это с пожеланиями быть скромнее. А если человек искренен и дружелюбен - зачем грубить - главное ведь в общении

Дм
Дмитрий

Его всё равно не исправить. Пусть живёт как может.

Елена Crimea

может, Вы и правы... просто не общаться с такими

Им
Имя

вот умничка...в носик 👄 но иногда без знаков препинания понять текст невозможно. пишут как в древние времена...всё одним текстом. сиди и разбирайся. а мне это не нужно. если даже интересно, отвечать не буду

Дм
Дмитрий

Всё так. Не понятно-проходим мимо. 🌸

Андрей Дмитриев

Спрашка это то место, мир, где совершаю ошибки, помогают исправить и те что в реале и орфографические и думаю важнее чтоб все от души было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несмотря на то, что с вами обоими согласна, предпочтительней все же , чтоб без ошибок! Ну не могу я! Глаз режет.

Андрей Дмитриев

Леля каждый имеет право ошибиться как и помочь исправить !! Твое же желание думаю напрямую связанно с твоей профессией и логично !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно..

Во
Водолей

правильно. я умею грамотно и правильно писать. а здесь -и заглавные буквы писать не хочется. тут только смысл имеет значение.

Уральская Рябинушка

Респект!!!!! Уважуха!!!! Здесь не урок русского языка, чтобы исправлять ошибки, и те, кто исправляет-не учителя русского языка.

Дм
Дмитрий

Ваша поддержка приятна. 🌷

Уральская Рябинушка

Спасибо

Надежда Носова

Иногда бывают технические ошибки-я ведь печатаю и отправляю,а потом перечитываю и бывает...стыдно от таких глупых ошибок.

Дм
Дмитрий

Смотрите проще.Мы имеем право на ошибку.

Надежда Носова

Хорошо.

((( Владимир )))

Этого и делать не обязательно . Делают это зануды и не удачники по жизни, которые хотят чем то выделится и утвердится ...

Дм
Дмитрий

Поддерживаю!

((( Владимир )))

солидарен с Вами

Валентина

Пишите, как хотите. Фаина Раневская как-то сказала, что ошибки от безграмотности, как клопы на белоснежной блузке.

Дм
Дмитрий

То не клопы, то капли коньяка!

Валентина

Оптимист!

Галина Сорокина

😂ой, душевно бывает....с носовым платком иногда послания читаю, слёзы утираю))))

Галина Сорокина

Спасибо!

Deonis Greck

Ни плач дивчонка, прайдут дажди!

Галина Сорокина

Они, наверное, никогда не пройдут....((

Deonis Greck

Да, с дождями печально - поэтому я в солнечный и жаркий зал )))

Раиса Кривошеева

Не исправляют - это верно! Только общаться с неграмотными не приятно!!!

Раиса Кривошеева

Ничего мы не потеряем! А культуру приобретём!

Дм
Дмитрий

Один из путей развития языка как раз через эти неправильности.

Раиса Кривошеева

Не согласна! В СССР из телевизора хоть сленга не было! А сейчас нигде нет нормального языка!!!

Дм
Дмитрий

И тем самым происходит изменение языка, развитие.

Раиса Кривошеева

Сленг был всегда! Только раньше это был молодёжный язык, который пропадал с возрастом! А сейчас он лезет даже из "утюга"!!!!!!!!!!

Раиса Уварова

Хотелось бы так думать. Иногда прикалываются . Некрасиво, обидно.

Дм
Дмитрий

Перешагните и забудьте.

Раиса Уварова

Хорошо.

Елена Галкина

Однако?!?! Некоторые оппоненты сердится за ошибки при сообщениях

Дм
Дмитрий

Не обращайте внимания. Не нравится пусть не читают.

Елена Галкина

Они оскорбляются на неграмотность наших людей обидку корчит и собою рисуется: какие мы хорошие, грамотные, любим русский язык

Надежда Лапочка

конгеШ...(и не надо обращать внимание на фонетику и морфологию )

Дм
Дмитрий

Главное все друг друга понимают.

Надежда Лапочка

вот...! бывает буква западет..или вклеется ..вот как сейчас ,хотела сокращенно - КонеШ. " Г" прицепилась..и т.д

Дм
Дмитрий

А я думал специально, что б меня порадовать.:)

Надежда Лапочка

нет все не специально..когда специально сразу видно ..неудавшийся -"шутник"

Галина Маркова

Да, интересно, здесь правда очень мало досадных грамотеев....

Дм
Дмитрий

Жить не очень мешают.

Марина

Да! Такое ощущение, что некоторые здесь .., только для этого!

Дм
Дмитрий

По боку их. Нам и без них весело.

Марина

Ну да! 😁😁😁👍🌼

Татьяна Крылова

стыдно за душу, которая делает ошибки в родном языке...

Дм
Дмитрий

Стыдиться нечего. Люди общаются не на литературном, а на живом языке. Его же и здесь применяют для общения.

Ольга Витковская

Тем не менее, натыкаться на безграмотность неприятно.

Дм
Дмитрий

Не любо- не читаем.

Ирина

А почему от души нужно обязательно писать с ошибками?

Капитанская Дочка

... да... нервы потрепать- учтивее ☺️

Ирина

Фффу...Пока я отсутствовала,тут такие страсти-мордасти)))

Дм
Дмитрий

А ничего так отдохнули, приятненько. 🙂

Ирина

Я уж почитала))

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Вот пошлют.так уж точно от души! 😜

Дм
Дмитрий

Не верю!

Дайлова Надежда Гомель

Значит ещё не послали! Не успели! Ещё не вечер! 😚

Дм
Дмитрий

Тем самым испортят свою карму. Но это их проблемы.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Их личное горе.

Татьяна

здесь очень многие исправляют ошибки правописания

Дм
Дмитрий

Не обращаем на таких внимания.