Особенная Особа=)

Сёдни на работи.. работу работайу... муш званид и абивляид, што а он та вже дома... и вапще седид сибе возле телека и смотред Ахота и Рыбалко ... я мышынальна... можыт полы помоиж?..... захожу ф квартиру... палы номытыы... пряма, каг в Армеи... да блеска... падумала... навернае з Мистерам Пропирам мыл... панравелазь... типерь весь вечер мучузь... предлажыдь иле нипридлажыдь ета деладь фсигда.. а я буду тока мусар вынасидь... пасаветуйти.

Ответы
***Геннадий Булатов

(один раз вынесете мусор, потом это Вам вменят в обязанность, затем - футбол смотреть заставят с - пивом и - рыбой, потом - чего - доброго - на - рыбалку потащат, а там - водка, мотыль, мормыш........) ОНО ВАМ НАДО?!

***Геннадий Булатов

(... ну не йа - же.... ) Я ведро с мусором выносить не нанимался...

Особенная Особа=)

У меня тожы слуги есь.. вынесуд Есле што

***Геннадий Булатов

Конечно, Вы же Особенная Особа..! (а как - насчёт - девок..?)

Особенная Особа=)

Ну таг нисотрёд-)

***Геннадий Булатов

... Вы СУПЕР!!

Акакий Акакиевич

Не ну мощна он дал канешна, молодец. попробуйте предложить, но без фанатизма. А то ведь может и будет мыть полы, да не в вашей квартире))

Особенная Особа=)

Нигаварити токиыинепреядныы вещи-)))

Акакий Акакиевич

Мужиг он жи каг таракан. Ни тем мелком пакормиш, глядь - а он ужо в другую квартиру умотал ))

Особенная Особа=)

Та никто и недержыд... вод праблема-)

Майя Петрова

Предложи. Сначала расхвали его, скажи, шо у тебя так отлично никогда не получится! Вот бы хорошо, шоб только он это делал?

Товарищ Сухов

Кхех.. Полы намыты -эта харашо ))) Ты ему чайку нагрей, и что-нить вкусненькое, и улыбка, фсе -он сразу размякнет )))))))))

Товарищ Сухов

Нет конечно )))

Особенная Особа=)

А сколька тебе лет?

Товарищ Сухов

Ни пайму, я хде нахожусь? Случайно не отделении полиции?.. Нет? А пачиму допрос с пристрастием... 🤔

Особенная Особа=)

И прафдашта🤔✋🏻

Товарищ Сухов

Как говорил Карлсон: "я в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил" 😇

Уральская Рябинушка

Конечно, предложить. Чего уж тут гадать. Если это он делает лучше вас. А кстати---а может он там что-то затевает?

Особенная Особа=)

Пусь .. кто ш мишаид

Уральская Рябинушка

Я завидую вам😁😁

Особенная Особа=)

Белай завистю?-)

Уральская Рябинушка

Конечно, белой. Так как у меня нет "Мистера Пропера", и завидовать нечему

Особенная Особа=)

Ну можыт буит

Уральская Рябинушка

Не надо, я уж сама как-нибудь шваброй. А то, чего доброго, начнёт шантажировать😝

Ник Ци (Student)

А почему бы и да? 😁 😁 😁 Один йух дома вялится.. Пущай ещё и жрать кошеварит, ежели умеет 👍👍😁😉

Особенная Особа=)

Кода мы жынилесь, иво маман сказала што он умеид делать всьо-)

Ник Ци (Student)

Нууу, просто ещё не было повода...

Особенная Особа=)

Ничо устроим/)

Ник Ци (Student)

Можно ж просто попросить приготовить.. Сказать, шо всё получится 👍👍👍 И он вкусняшку 😋 приготовит👍👍

Особенная Особа=)

Так скучна-)... будим устраивадь-₽

Ми
Михаил

Бл...еле понял . Насри на бачик и насцы, чтобы не зработав и муж не бачил ничаго акрамя мусара и шмоньки

Особенная Особа=)

Вод таг новазти

Ми
Михаил

Эта савет👆шютканамана

Особенная Особа=)

Разведатряд всьотаке Пашлю-)

Ми
Михаил

Харашо, нравится😸

Саша Иванов

Па сикрету! Ф армии картошку жарют ночью ф норяди па кухни. Миня ни выдовай!🐷😁

Особенная Особа=)

А исчо... мы салдат, када Они летам быле ф карауле падминяли с братьями на пасту.. штобы Они искупализь возири-)))

Саша Иванов

Малоццы! Гирои!💪👍

Особенная Особа=)

Дед узнал.. шомпалом братям дасталазь... а Йа харошынькайа-)

Чеширский Кот

Низя всигда !!! Он гирой ему медаль нада и поцелуй а то обидеться!!!))

Особенная Особа=)

Придёца мяса пажаредь... эхе

Чеширский Кот

Нужно тресеровать !! Но в меру !!)))

Особенная Особа=)

А Йа каг?

Чеширский Кот

Пока норм !!

Златка Золотая

Не.. Не предлагайте... Пусть лучше иногда) Так эффективнее

Ego Musicus

ахахаха......ты мя как всегда убиваешь юмором🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эххх Сеазку вы не зматреле про старуху и карыда))))

Случайное Сов_Падение

Представила Ваш с мужем диалог на олбанском) ржу)

Особенная Особа=)

Он ниумеид на Олбане -)

Случайное Сов_Падение

Не разочаровывайте меня))

Особенная Особа=)

Харашо-)

Газинур

могу полы помыть.пыль протереть. дорого😍

Особенная Особа=)

-))) клининг в действии

Газинур

😁🌹🌹🌹🌹🌹😍💋

Га
Газинур

Да вот сижу и разбираю что ты тут нацарапала

Мирослав Бороздин

👍👍👍👍👍👍👍👍

Не Ангел

Пожалей глаза, и ИСТЧО РАС пожалей глаза

Особенная Особа=)

КРУПНЫМ ШРИФТАМ ПЕСАДЬ?

Не Ангел

Зверюга

Особенная Особа=)

Зото харошынькайа

Не Ангел

Возможно, но Хаус не может быть порадый хоровод

Особенная Особа=)

Догтыр Хаус ниразрешаид?-)

Газинур

ты будешь сегодня работать😍

Особенная Особа=)

Толька што з работы пришла ... пообедала и корни пустила в диван-)))

Газинур

смотри не прорости🙂

Особенная Особа=)

... ..часика ща два не успею-)... ты на работе?

Газинур

дома. 21 числа на смены поеду

Особенная Особа=)

Ясненька... как отдыхается?

Газинур

родителям помогаю

Суши***Вёсла\\\

На мужа надейся ,но сама не плошай

Маленькое Солнышко

У вас огромнейший талант- писать)

Особенная Особа=)

Ну та Йа и пешу