Евгений Антонюк

Юмор - это реакция на то, что есть в мире, или на то, чего нет?

Ответы
Ти
Тишина

Это что-то странное)) это скорее всего реакция организма на стрессовые условия выживания, чтобы не сойти с ума, своеобразная защита

Wi
Willis

Иногда юмор -
Последнее средство мобилизации внутренних сил человека в определённых услловиях

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

юмор либо есть либо его нет.. независимо от происходящего в мире

Хижина Дяди Семы

Юмор-это то,на что предполагается некая реакция

Ил
Иллюзия

Это восприятие МИРА в определённом ракурсе))

Ve
Vedddima

это средство рефлексии и защиты психики

Ира Бутенко

Это восприятие этого мира

Марго Беккер

наверное и Так и Эдак!

Светлана Спицына

Какие все милые)

Людмила Иволга

🤔