Зауреш

Я люблю активный отдых в виде походов с ночевкой на природу,сплавов по реке... А как Вы отдыхаете?

Ответы
Анастасия С.

В тишине и одиночестве леса у классической печи. Хоть одиночество среди жизни очень относительно, но людской шум куда более навязчив, чем голос различной жизни. Однако это условности. Погрузиться в покой доступно в любых условиях.

Николай Балакирев

Иногда, раз в год, летом, выбираемся в поход от учреждения дополнительного образования с отрядами детей, этого достаточно, чтобы разбавить рутину. По реке ещё не сплавлялся. Только в пеших походах был несколько раз

Евгений Богданов

Я тоже люблю такой отдых. Мы в горы летом подымались на "Педан" и на "Фалазу". Что на одну, что на другую, подъем занял около 2 суток (чуть меньше)

Зауреш

))) нам до гор далеко

Евгений Богданов

А еще четко бы было, летом на байдарках или на ялах пойти за о. Попов к о. Рейнике, там заночевать, а на следующий день опять во Владивосток. Паром до о. Попова идет около 4 часов. На байдарках целый день бы заняло

Аз
Азамат

Тож люблю дикарями куда нить отправится на месяц по тайге) есть лесную дичь,уху, спать в палатке, умыватся в реке,зубы не чистить, и т.д.)))

Вася Пупкин

🖼
Сплав на велосипеде. И вверх тоже на нем же.

Зауреш

Ужас!) и Вы улыбались?

Вася Пупкин

Конечно. Плакать что-ли?

Зауреш

Я бы ругалась как минимум) возможно даже матом

Вася Пупкин

Ну я тоже ругался. Не помню матом или нет конкретно в этой луже, но то что матерился в этом походе как сапожник - это точно. Это не мешает получать удовольствие. Даже наверное обязательно именно такое сочетание.

Зауреш

)))

Очень Макс

по речке ещё не сплавлялся но вышеперечисленное активно практикую)

Зауреш

Это же здорово!

Очень Макс

я тоже так считаю)..

Зауреш

)))

Марат

Так же,только у меня рыбалка,лыжи и природа самое главное))

Алексей Ибн Хот Таб

активно! у нас в Антарктиде минус 70! не очень то заночуешь

Зауреш

))) тогда активничайте

Алексей Ибн Хот Таб

да давигайтесь

Петр Фигловский

Я такой пустой тратой времени своей жизни не занимаюсь.

Зауреш

Ваше право

Петр Фигловский

это не мое право а знания данные богом.зачем губить человеческую жизнь.если мы губим то потом родимся крысой,свиньей и многими другими существами.лучше посветить ее богу и вернуться домой и жить вечно

Niemand Против Войны

Примерно так же. 🖼

Зауреш

)))

Вольный Ветер

-хорошо... главное что-б хватало времени и средств.

Ва
Васко

тоже люблю! один в дикие горы с палаткой 👍

Витёк Д.

смотрю по телеку передачи про таких как ты

Зауреш

Про каких?

Витёк Д.

про тех кто ночью комаров гоняет

Зауреш

От этого есть средства различные

Витёк Д.

ну да, а комары с юрского периода не эволюционировали...

Ал
Аля

А я не люблю. Я люблю с детьми где прыгалки

Зауреш

Тоже хорошо)

Павел Шило

Хочу тебе сказать ,но ты скажешь пошёл ты.

Павел Шило

Вот и хорошо ни чего там хорошего нету . За то сейчас ни чего себе.

Зауреш

Где?

Павел Шило

В той медицинской отрасли.

Зауреш

Хорошо

Павел Шило

Раслабся и получай удовольствие, а зарядкой позанимаюсь ты же девочка тебе можно ,а мне нет . Бабушка ругать будет..

Добрый Дух

Это хорошо когда можно сплавить кого-то)))

Зауреш

И это тоже))))

Алена

По разному и так как вы, то же очень люблю.

Алена

По разному и так как вы, то же очень люблю.

Илгар Исмаиллы

Так юе я, но на реке не было, на море часто!

Николай Марков

сижу дома и точу всякие штуки из дерева

Зауреш

Занятно)