Карина Калина

Вы сильно помешаны на деньгах? Только честно.Каждый ли день ходите в магазин за продуктами ( именно еда) или покупаете все, по мере необходимости, раз в месяц?

Ответы
Багдат Избасаров

я не веду такую статистику...однако молочные продукты на месяц не купишь , хожу часто что бы купить что то свежее . раз трачу значить не помешен...благо обеспечен...могу позволить в пределах разумного ...все неоюходимое

(_
((__Hunter __))

Я сильно помешал... когда в кармане меньше тысячи, я перестаю чувствовать себя человеком... прямо комплекс какой-то..

Милош Йованович

раз в неделю и помешан....на колбасе,а для этого нужны деньги.и не надо себя обманывать,что "счастье" не в деньгах.

Вредное Ископаемое

не на деньгах, а на свежих продуктах. нет желания есть просроченные. представила молоко месячной давности😁

Карина Калина

🙂 я такое не видела )))

Вячеслав Гордеев

Я достойно обеспечен и достойно обеспечиваю своих милых дам, супругу и матушку. Они, я пи в чём не нуждаемся

Та
Татьяна

покупаю по мере необходимости...о деньгах стараюсь не думать...и действительно лучше...больше получается...

A Lina W

По необходимостит,но через день,страсть к деньгам тут не виновата,растущий детский организм заставляет

Лу
Лундор

нет ,совсем нет...но бывает иногда очень надо,тогда начинаешь носом землю рыть,нашёл опять тишина

Татьяна Соколовская

У меня все зависит от настроения)🌹 🌹 🌹 Когда есть настроение, тогда и иду в магазин!) 😉

Артур Недбайло

В основном раз в неделю хожу за продуктами. А хлеб, молоко, минералка по мере необходимости .

Леонид Музафаров

Нет, хожу но не каждый день а через день. На месяц скоропортящихся продуктов не накупишь.

Геннадий Голубев

По мере необходимости, но не раз в месяц. Молоко и хлеб не будешь же раз в месяц покупать.

Alex Y

жена покупает,что хочет даже больше чем надо,но я её не ограничиваю. ей это нравится

Това

Два раз в неделю в продуктовый и раз в нелелю обязательно что нибудь для гардероба

Самый Улыбчивый

Каким образом начало вопроса связать со второй части вопроса? Какая взаимосвязь?

Карина Калина

Не в этом дело

Самый Улыбчивый

И дела нет

Сергей Сергей Журавов

хожу в магазин по дороге с работы. беру что заканчивается. на еде не экономлю...

Александр Емельянов - Женат

хлеб и молоко - через день...А вот продукты, курево, алкоголь - два раза в месяц..

Владимир Шибнев

Нет, не раз в месяц. Хлеб - каждый день. Остальное по мере необходимости

Карина Калина

У вас будет хлеба уходит за день? Сколько человек в семье?)

Владимир Шибнев

Мы берём хлеба ровно столько, чтобы хватило только на день. Это не тот продукт, который можно запасать на время.

Карина Калина

Понятно

Викторъ

Я вот не представляю как моллко фруктовые или хлеб закупить на месяц

Степан Головачевский

ввиду катастрофической нехватки покупаю по мере поступления денег.