Ник 137

Из рекламы пельменей......."При изготовлении, ни одно из животных, не пострадало".......???????

Ответы
Александр Пасечник

чему удивляться. приведу более убедительный пример. в Украине мясо стоит около 50 грн. за кг, вместе с тем много сортов колбасы стоят в районе 40 грн, есть и дешевле. вопрос - при чем здесь животные?

Марина Павлова

в пельменях, магазинных, мясо по определению отсутствует, в их составе нет ничего животного, только растительного и химического происходения

Anna Golovko

у алхимии больше секретов, чем у химии, но самой эзотерической областью поныне остается искусство кулинарии.

Константинов Владислав

Туалетную бумагу смололи, картофельным крахмалом досыпали и трансгенной соей ещё, получилось, типа, мясо)))))

Дмитрий Коврижин

Что на завтрак? - Овсянка, сэр, Что на обед? - Овсянка, сэр.Что на ужин?- Пельмени. - Ура! - Из овсянки, сэр.

Дэн Дрим

Обезьян, которые их лепили предварительно дрессировали не употреблять готовую продукцию в пищу

Giorgio Da Vita

Старо, как мир... При изготовление не пострадали ни одно насаждение соево-бобовых культур

Людмила Мазина

это уже общеизвестно, что ни в колбасе, ни в пельменях мяса давно не наблюдается

Firdavis Shakirzianov

Надо полагать. Коль эти животные принимали самое активное участие в лепке.

Елена Сальникова

" Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам!"

Леонид Ким

Синтетическо-соевые,полезнее не бывает.съел и стал роботом:-)

Фиона Шрек

Смешно, но никто не рекламирует мясо ... холодного Коления

Black Mamba

радоваться надо, что сою можно есть и все остальное ))) 😉

Ирина Пога

соя наверно или может из рыбы. Про рыбу ведь не сказано.

Владимир Красовский

мы гуманные люди... животных бережом... уничтожаем себя.

Ксения Дроздова

честно не думала об этом,да и рекламы я не смотрю такие

Andrey Lasygin

Нет конечно,там соя,капуста и ещё какая нить хрень!!!

Наталия Гвоздарева

Это точно те которые продают в магазине это про них

Tolik-Ekb

Значит эти пельмени выращены на соевых грядках

Д*
Дархан *

пострадали люди которык вели себя как животные