Ви
Виктория

Зачем мужчины среднего достатка дарят люобовницам золото,не собираяь жениться и при том экономя на жене и расходах семьи?

Ответы
Александр К.

Впечатление пытается произвести придурок... Семья- это святое... Был у нас один клоун в группе, когда в универ учился. На практику пришли в школу (это педвуз), а там девица-юная педагогиня ему приглянулась.. На следующий день поехал на практику на папиной машине, напялив на себя малиновый пиджак.. По фиг, что женатик.. Девица, правда, оказалась то ли строгих правил, то ли ей он не понравился, но пролетел, как стая молодых напильников.. Зато ему этот роман долго вспоминали.. Издевались.. 😂😂😂😂

Ви
Виктория

дураки

Александр К.

Отчего вдруг? Хотя.. Молодо-зелен.. 😂😂😂

Ви
Виктория

эт точно.забудьте и живите счастливо мне известен случай. кога ученик женился на учительнице музыки. уехали в другой город.жили долго и счастливо

Александр К.

Мне тоже известен такой случай.. Мой ученик на моей коллеге женат... Учительница английского...

Ви
Виктория

и живут неплохо.Племяшка ее ученик пот вакалу женися на ней правда старше ее на 11лет и нормик

Александр К.

Не... В нашем случае она старше лет на 6...

Ви
Виктория

это немного совсем. но мужчине тружнее если он мадше. нужно больше усиоий прилодитью чтою доказать что он мужчина. больше раьотать и добиваться в жизни для ее

Алекс Венцель

Этим он преследуют две цели: Во первых назло жене, во вторых делают понты перед дамой на тему своей мнимой кредитоспособности...Некоторые мужчины уверенны в том, что чем богаче будут подарки, тем охотнее женщина будет им отдаваться...

Ви
Виктория

глупые

Алекс Венцель

Не спорю...)))))))))

Андрей Иванов

Мне этого непонять.была жена всё в семью до копейки,нестало жены да бывает что дарю девушкам подарки но ниразу недарил золото.всё в пределах разумного,и то долго думаю "а вообще она заслуживает этого?"как то так

Анна Ванна

Наверное, считают золото роскошью и беспроигрышным вариантом впечатлить женщину. Если средний достаток, то это потолок фантазии, скорее всего.

Ви
Виктория

видимо так

Sergio

Потому что хотят чтобы любовницы оставались их любовницами. Если их не обхаживать - большой шанс что они бросят этих мужчин.

Ви
Виктория

они и так росят. приданное соберут и замуж выскочат

Sergio

Ну да, это нормально. Любовниц иногда менять все же надо, чтобы не приелись.😁

Валентина Мезрина

Это проблемы этой семьи. Раз так поступает- значит обоим нравится и не мне решать их проблемы. Дай Бог в своих разобраться.

Ви
Виктория

вы правы. всех устраивает

Николай Дубинин

...все играют в свои игры, каждый получает свои дивиденды...

Ви
Виктория

эт точно

Анатолий

Виктория, ну ведь должны же эти мужчины хоть в чем то себя проявить!))) Не отказывайте им в безобидных радостях жизни...)))

Ви
Виктория

пока нет

Анатолий

Пока нет, или уже нет?)

Ви
Виктория

пока нет. а уже было давно

Анатолий

А что же случилось? Неужели кто то мог обидеть такую девушку, как вы?

Ви
Виктория

не понимаю о чем вы. у меня все хорошо

Виктор Соловьев

Если М приходя домой встречают с требованиями как на фронте ..то он будет иметь любовницу где может отдохнуть.

Ви
Виктория

а любовница замуж выйдет .не жалко будет финансоых вложений. мужчина по природе жадина и помнит каждый потраченный рубль

Виктор Соловьев

Это не мужчина.Скряга..У настоящего М вообще нет с деньгами проблемм..Но и Ж.должна понимать что рядом с ним не для того чтобы он ее только лелеял и одаривал..Ж должна быть помощницей в его делах а не прокурор или как палка в колесе.

Ви
Виктория

вы правы

Ви
Виктория

а на помощника десятая част работы. они аки дети

Виктор Соловьев

а на помощника десятая част работы. они аки дети-Поясните..

Домовой

Мужчины среднего класса не экономят на семье. Если это не средний класс путлера в 17000 в месяц

Ви
Виктория

не про Москву. а всей Росссии

Котя (Он))

Не хочется перед любовницей выгдядеть лохом-нищебродом-любителем халявы) 😉😁

Ви
Виктория

эт точно

Al
Alexc

как минимум чтобы любовницы не сразу сбежали к мужику с достатком повыше ... 😁

Ви
Виктория

так и сбегут

Ви
Виктория

обод\бенно к свободным. женатый мужик мертвый мужик

Al
Alexc

так всё не вечно - но так хоть не сразу ...

Pa
Pas-De-Chat

трудно объяснить мотивацию таких действий, вероятно, плохо дружат с головой

Ви
Виктория

вероятно

Алекс

А почему медведица выгоняет медведя когда у неё появляется потомство?

Владимир Дружин

Два варианта: 1-лопух. 2- возможно любовница дала большее, чем жена.

Ви
Виктория

таак любовницу не берут замуж, но на подкопит и выйдет замуж

Владимир Дружин

)))))))))))🦊

Алексанндр Иваницкий

У меня нет жены, а золото я дарю чтобы сделать женщине приятно!

Наталия

Действительно. Могли бы и на машину подкопить....

Ви
Виктория

не всем нужна машина

Наталия

Кому не нужна, пусть побрякушками довольствуются..)

Ви
Виктория

откуда у среднестатистических на машину. жене лейку покупают за 3 рубля

Наталия

Так это жене...

Ви
Виктория

она просто домраьотница и хвостик от пятачка

Наталия

сама виновата

Ви
Виктория

это точно

Грешник

в первом случае атака во втором уже завоеванное

Ви
Виктория

иллюзия. одаренная любовница в отместку выходит замуж

Грешник

ну это нормально ..... поэтому любовниц меняют а жен нет

Ви
Виктория

вменяемая жена разводится с блудником. отгребая часть имущества. и отпускает мужа в свободное плавание

Грешник

а зачем афишировать ......????как там у классика"наша с ней основная задача не застуканными быть на месте ......" и потом часть .......а не всё!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Считая что так они "привязывают" их к себе ...(

Ви
Виктория

вранье. так он собирает ей приданное и скорее выдаст замуж

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глупости...(. И кто это мог придумать...(🤷‍♂️

Ви
Виктория

это работает

Виталий...

Может это показатель ихней благодарности?)

Ви
Виктория

или надежда на будущее

Виталий...

Возможно..но в любом случае, любовница не в накладе..)

Артем

Я не дарю любовницам ничего, я жену ищу😁

Ви
Виктория

а жене подарите

Артем

Да)

Ви
Виктория

здорово.это верное решение