Ми
Михаил

Почему многие люди отвечают на вопросы ответом "не знаааю". Раз не знаете, че отвечаете, коварные незнайки?

Ответы
Га
Галинка

))) правду отвечаем, не знаю, это тоже ответ, а может кто-то сжалится и ответ скажут, тогда и будем знать, милые знайки

Лена Гнездилова

сама удивляюсь. еще многие отвечают банально да или нет. надо мыслить креативнее, подключать чувство юмора...

Ya
Yana

видимо они действительно не знают ответа,а пригнорировать заданный вопрос нет желания

Элла Герасимова

не хочется ошибаться.самый умный путь-путь твоих ошибок.зато ты их больше не сделаешь!

Ангелина Ковалевская

каждый выбирает свой путь...отвечать либо нет..даже,если он и не знает вовсе

Вишень Вишень

А эт способ такой. Тип, а чо ты такой умный? Вот и мучайся, глупость читаючи.

Ольга Малярова

да на многие вопросы не стоит отвечать )вопрос чаще такой непонятен

Eve : )

иногда вопросы сложные или тупые кроме не знаю даж нечего ответить

Елена Строкина

А, коварный Знайка-зазнайка, а ты их просвящай-тогда будут знать :))

Айгуль Жанзакова

это называется вежливость )когда задают нужно ответить хоть как

Дюшка

не считают нужным тратить время на ответ определенного вопроса

Ми
Михаил

Не считаю нужным тратить время на прочтение твоего ответа.

Дюшка

уже потратил ,прочитал и ответиь успел))

Ми
Михаил

Черт! Ты слишком коварна! )

Дюшка

а-ха-ха спасибо

Наталья Соколова

не хочется игнорировать вопрос,а ответ не знают. Отсюда и ответ

Svetlana Hannolainen

Бедняжки..., а ведь им так хотелось общаться, но слова застряли.

Miss Alexis

потому что так легче чем рассписывать, это экономия временем

Любовь Подлигаева

Не хмурься,это чеснее, чем сморозить глупость или наврать

Владимир Понятовский

им лень шевелить мозгами,напрегать своу серое вещество

Надежда Крестьянская

иногда ответ находится после того как пишется-незнаю...

Наталья Мясищева

Я поэт - зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.

Светлана Волкова

не заморачиваются с ответом- так ведь легче!

Ir
Iraklip

Ctobi vopros ne figuriroval postoyanno na stranitse, nado xoty chto to otvetity.