Фарида Ахмедова

Вам интересны тонкости по реализации материнского капитала?

Ответы
Александр Нюня

Материнский капитал - это забота и любовь ? Я их чувствую ежедневно .

Фарида Ахмедова

Вам повезло очень! Цените это!

--

А вы юрист или работник пенсионного фонда?

Фарида Ахмедова

Я специалист по недвижимости. Работаю по г. Екатеринбургу и области.

--

можно вам в лс написать проконсультироваться?

Фарида Ахмедова

Да, пожалуйста.

Фарида Ахмедова

Время использовать МАТЕРИНСКИЙ сертификат.
Воспользоваться деньгами можно по истечении трех лет, с момента рождения или усыновления второго ребенка.
Использование сертификата, не дожидаясь трехлетнего возраста второго ребенка:
Способ №1 Можно обратится в банк для получения кредита, но надо понимать, что при этом у вас попросят обширный список документов: Справки с места работы, трудовые книжки, трудовые договора, справки, подтверждающие ваш доход и т.д. После этого вас будет проверять служба безопасности и кредитный комитет банка на наличие просрочек по платежам, ранее взятых кредитов, вашу кредитную историю, и вашу платежеспособность (ежемесячный доход, суммы ежемесячных выплат).
Способ№2. Есть ряд кредитных организаций, про кредитующих вас именно под материнский сертификат, без дополнительных справок и документов:
1. Для приобретения любой жилой недвижимости (квартира, комната, доля, жилой дом).
2. Для доплаты при обмене вашей недвижимости (квартиры, доли, дома, комнаты) на другую недвижимость.
3. Для уплаты вступительного взноса в Долевом строительстве. 4. Для участия в Долевом строительстве.
5. Для выкупа жилой недвижимости, включая доли, у родственников.
6. Для участия в строительстве индивидуального жилого дома.
Во всех перечисленных случаях, кредитная организация выдаст вам деньги в день покупки недвижимости, и продавец получит денежные средства в этот же день.
Важно: Что бы, не попасть в руки мошенников обратите внимание, что «кредитная организация» должна быть: совершенно легальна, надежна и тщательно проверена.
По всем вопросам и консультациям Вы можете обратится по телефону:
Екатеринбург: 8-912-21-03-052 – МТС, 8-8904-98-464-36 - МОТИВ
Специалист ГК «Новосел» Ахмедова Фарида Рашитовна

--

Спасибо!

Т✩
Точка ✩ Зрения

очень... особенно как сотруднику СКР

Фарида Ахмедова

Что такое СКР?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Следств. комитет России

Фарида Ахмедова

Время использовать МАТЕРИНСКИЙ сертификат.
Воспользоваться деньгами можно по истечении трех лет, с момента рождения или усыновления второго ребенка.
Использование сертификата, не дожидаясь трехлетнего возраста второго ребенка:
Способ №1 Можно обратится в банк для получения кредита, но надо понимать, что при этом у вас попросят обширный список документов: Справки с места работы, трудовые книжки, трудовые договора, справки, подтверждающие ваш доход и т.д. После этого вас будет проверять служба безопасности и кредитный комитет банка на наличие просрочек по платежам, ранее взятых кредитов, вашу кредитную историю, и вашу платежеспособность (ежемесячный доход, суммы ежемесячных выплат).
Способ№2. Есть ряд кредитных организаций, про кредитующих вас именно под материнский сертификат, без дополнительных справок и документов:
1. Для приобретения любой жилой недвижимости (квартира, комната, доля, жилой дом).
2. Для доплаты при обмене вашей недвижимости (квартиры, доли, дома, комнаты) на другую недвижимость.
3. Для уплаты вступительного взноса в Долевом строительстве. 4. Для участия в Долевом строительстве.
5. Для выкупа жилой недвижимости, включая доли, у родственников.
6. Для участия в строительстве индивидуального жилого дома.
Во всех перечисленных случаях, кредитная организация выдаст вам деньги в день покупки недвижимости, и продавец получит денежные средства в этот же день.
Важно: Что бы, не попасть в руки мошенников обратите внимание, что «кредитная организация» должна быть: совершенно легальна, надежна и тщательно проверена.
По всем вопросам и консультациям Вы можете обратится по телефону:
Екатеринбург: 8-912-21-03-052 – МТС, 8-8904-98-464-36 - МОТИВ
Специалист ГК «Новосел» Ахмедова Фарида Рашитовна

Mikhail Vaskovich

Давайте.

Фарида Ахмедова

Время использовать МАТЕРИНСКИЙ сертификат.
Воспользоваться деньгами можно по истечении трех лет, с момента рождения или усыновления второго ребенка.
Использование сертификата, не дожидаясь трехлетнего возраста второго ребенка:
Способ №1 Можно обратится в банк для получения кредита, но надо понимать, что при этом у вас попросят обширный список документов: Справки с места работы, трудовые книжки, трудовые договора, справки, подтверждающие ваш доход и т.д. После этого вас будет проверять служба безопасности и кредитный комитет банка на наличие просрочек по платежам, ранее взятых кредитов, вашу кредитную историю, и вашу платежеспособность (ежемесячный доход, суммы ежемесячных выплат).
Способ№2. Есть ряд кредитных организаций, про кредитующих вас именно под материнский сертификат, без дополнительных справок и документов:
1. Для приобретения любой жилой недвижимости (квартира, комната, доля, жилой дом).
2. Для доплаты при обмене вашей недвижимости (квартиры, доли, дома, комнаты) на другую недвижимость.
3. Для уплаты вступительного взноса в Долевом строительстве. 4. Для участия в Долевом строительстве.
5. Для выкупа жилой недвижимости, включая доли, у родственников.
6. Для участия в строительстве индивидуального жилого дома.
Во всех перечисленных случаях, кредитная организация выдаст вам деньги в день покупки недвижимости, и продавец получит денежные средства в этот же день.
Важно: Что бы, не попасть в руки мошенников обратите внимание, что «кредитная организация» должна быть: совершенно легальна, надежна и тщательно проверена.
По всем вопросам и консультациям Вы можете обратится по телефону:
Екатеринбург: 8-912-21-03-052 – МТС, 8-8904-98-464-36 - МОТИВ
Специалист ГК «Новосел» Ахмедова Фарида Рашитовна

Mikhail Vaskovich

Спасибо, буду знать.

Светлана Войцеховская

Да!

Фарида Ахмедова

Время использовать МАТЕРИНСКИЙ сертификат.
Воспользоваться деньгами можно по истечении трех лет, с момента рождения или усыновления второго ребенка.
Использование сертификата, не дожидаясь трехлетнего возраста второго ребенка:
Способ №1 Можно обратится в банк для получения кредита, но надо понимать, что при этом у вас попросят обширный список документов: Справки с места работы, трудовые книжки, трудовые договора, справки, подтверждающие ваш доход и т.д. После этого вас будет проверять служба безопасности и кредитный комитет банка на наличие просрочек по платежам, ранее взятых кредитов, вашу кредитную историю, и вашу платежеспособность (ежемесячный доход, суммы ежемесячных выплат).
Способ№2. Есть ряд кредитных организаций, про кредитующих вас именно под материнский сертификат, без дополнительных справок и документов:
1. Для приобретения любой жилой недвижимости (квартира, комната, доля, жилой дом).
2. Для доплаты при обмене вашей недвижимости (квартиры, доли, дома, комнаты) на другую недвижимость.
3. Для уплаты вступительного взноса в Долевом строительстве. 4. Для участия в Долевом строительстве.
5. Для выкупа жилой недвижимости, включая доли, у родственников.
6. Для участия в строительстве индивидуального жилого дома.
Во всех перечисленных случаях, кредитная организация выдаст вам деньги в день покупки недвижимости, и продавец получит денежные средства в этот же день.
Важно: Что бы, не попасть в руки мошенников обратите внимание, что «кредитная организация» должна быть: совершенно легальна, надежна и тщательно проверена.
По всем вопросам и консультациям Вы можете обратится по телефону:
Екатеринбург: 8-912-21-03-052 – МТС, 8-8904-98-464-36 - МОТИВ
Специалист ГК «Новосел» Ахмедова Фарида Рашитовна

Валентина

Да

Фарида Ахмедова

Время использовать МАТЕРИНСКИЙ сертификат.
Воспользоваться деньгами можно по истечении трех лет, с момента рождения или усыновления второго ребенка.
Использование сертификата, не дожидаясь трехлетнего возраста второго ребенка:
Способ №1 Можно обратится в банк для получения кредита, но надо понимать, что при этом у вас попросят обширный список документов: Справки с места работы, трудовые книжки, трудовые договора, справки, подтверждающие ваш доход и т.д. После этого вас будет проверять служба безопасности и кредитный комитет банка на наличие просрочек по платежам, ранее взятых кредитов, вашу кредитную историю, и вашу платежеспособность (ежемесячный доход, суммы ежемесячных выплат).
Способ№2. Есть ряд кредитных организаций, про кредитующих вас именно под материнский сертификат, без дополнительных справок и документов:
1. Для приобретения любой жилой недвижимости (квартира, комната, доля, жилой дом).
2. Для доплаты при обмене вашей недвижимости (квартиры, доли, дома, комнаты) на другую недвижимость.
3. Для уплаты вступительного взноса в Долевом строительстве. 4. Для участия в Долевом строительстве.
5. Для выкупа жилой недвижимости, включая доли, у родственников.
6. Для участия в строительстве индивидуального жилого дома.
Во всех перечисленных случаях, кредитная организация выдаст вам деньги в день покупки недвижимости, и продавец получит денежные средства в этот же день.
Важно: Что бы, не попасть в руки мошенников обратите внимание, что «кредитная организация» должна быть: совершенно легальна, надежна и тщательно проверена.
По всем вопросам и консультациям Вы можете обратится по телефону:
Екатеринбург: 8-912-21-03-052 – МТС, 8-8904-98-464-36 - МОТИВ
Специалист ГК «Новосел» Ахмедова Фарида Рашитовна

Валентина

Спасибо. 🍁