Михаил Космирак

Знаете, есть такие шоколадные фигурки, они внутри пустые, а есть точно такие же люди.

Ответы
Сергей Серегин

сто очков, знаю, а люди, не судите их строго, буквально вчера дочитал, а точнее перечитал великого, не побоюсь этого слова писателя Гончарова "Обломов", скажу я Вам, как я был глуп в 7 классе, когда читал это произведение

Инесса Пилькевич

И достаточно много таких. Мне очень нравится выражение Ф.Раневской" Не забывайте что под самым красивым павлиньим хвостом обыкновенная куриная жопа!" Это где-то рядом!

Наиль Наиль

как говорит старая персидская поговорка делай добро, бросай его в вводу сам не меняйся людям улыбайся, но у людей улыбок не ищи

Серик Байтурганов

ведь эту шоколадку ты откусив узнаешь что она пуста, так же и в людях. Не опозная себя ты не опознаешь то что ты хочешь

Ольга Ольговна

Ну как это можно, не понимаю!
Просто кругом идет голова:
Все время пустые, пустые слова
Тебя, точно облаком, окружают.

Анна

А есть такие с вида неприметные шоколадные конфетки, а внутри вишенка, еще и с ликером...есть точно такие же люди)

조랑말

🌹

Анна

Понравился твой вопрос, жаль исчезла такая функция, раньше была

조랑말

спасибо))))))))))) не прииметные- они самый самк

Анна

Узнавать таких интересно

조랑말

да..вы праввы

Зарина Абдырасулова

Есть - внешность красивая, а душа пустая. Таких по взгляду можно определить - посмотрите им в глаза - там пустота.

П:
Полина :-*

Все люди полны чем-то,но порой это что-то,лучше назвать ничем,чем опускаться до матов и сквернословия..

Георгий Асланов

Фаина Раневская дала такое определение" В одних живет бог, в других, черт, а в третьих только глисты".

Планета

а я покупаю конфеты детский сюрприз, они шоколадные зверюшки, но у них разная начинка, обожаю их

Александр Ярошенко

Не сказал бы, что люди, а вот женщины такие встречаются. Поскольку и пробую только женщин! 🙂

Ирина Чижевская

есть даже такие люди, что сначала думаешь, что то что снаружи - это шоколад... и ошибаешься...

Елена Морозова

ох Мария,вы даже себе не представляете сколько сейчас таких. одна раскрашенная оболочка.

Елена Коваленко

Поэтому стоит ценить внутреннее содержание и обращать внимание на красивую оболочку.

Николай Шинкаренко

У Вас тонкие вопросы.Может Вы попробуете пробудить в себе энергию Бога - Кундалини?

Михаил Космирак

Нет Николай, я только грешный мученик на этой земле приклоняющийся Богам.

Николай Шинкаренко

Вот и преклонитесь перед Матерью,создавшей и Вас и эту "грешную" Землю по идее Отца нашего Бога Всемогущего.Неужели не для этого мы рождаемся?

Михаил Космирак

Именно для этого, Я и мои родители приклонялись и приклоняемся перед Матерью и Сыном Его Иисусом Христом, спасибо большое Николай, С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. А так же приближающимся светлым праздником Рождеством Христовым.

Николай Шинкаренко

Большое спасибо!Удачи Вам!

Вячеслав Тютин

Только такие люди не всегда бывают пустыми. Многие переполнены, простите, дерьмом.

Человек Божий

Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут.

Софья Тюхалова

да и песни есть:"Я шоколадный заяц,Я ласковый мерзавец.Я сладкий на все сто..."

Елена Бояринова

Сами-то они себя такими не считают! Еще и тыкают своей "исключительностью"!

Анастасия Утко

Да есть. Это так же как и фрукты-бывают с виду нормальные,а внутри гниль