Ст
Станіслав

Вы Соловьева смотрите, уважаете его как журналиста? Словйов лайв смотрите?

Ответы
Niemand Против Войны

Как журналиста, как профессионала - канешна. В Кремль кого попало не берут.
Но не смотрю. ))

Евжен Москва

Соловьиный помет не слушаю не вижу. Другие федеральные каналы тоже. Тошнит уже от них...

Елена🇷🇺

Это мой ночной соловей, я под него засыпаю, поэтому мне ни когда ,ни чего ,не снится😜

Валерий Иванчик

посмотрел минуту этого отвратного видео где он сморкается,а далее противно стало...

Rima Kravcenko

слишком резкий,мнит себя знатоком,каждому своё мнением заканчивает

Олег Плахотин

ЭТО не смотрю,бумеранг к нему прилетел,Господь услышал молитвы масс

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда смотрю, чтобы в теме быть.)) типичный полит праститут в бреду

Валерий Дягилев

Когда Соловьёв вел передачу "Соловьиная ночь". Я его больше уважал.

Виктор

уровень роликов навальнят соответствует содержанию в их головах

Вадим

Иногда смотрю.Не люблю как человека.Журналист сильный.Но флюгер.

Александр Жук

Умный мужик, убеждающий народ в любой проплаченной ему истине.

Stormbringer

Много мерзости в жизни я видел , но такой сволочи не встречал .

Мила

Он безусловно умный человек, и является рупором Путина и ЕР

Сергей Дж.

И доносит факты и правду населению многих стран

Лена

Боже сохрани!!! Чур меня от этого вечернего мудозвона.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как же надо себя не уважать чтобы его смотреть...🥴

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно смотрю. И киселя. Люблю пропагандощину

Кто-То

Не, Гордон припизднутей. Даже больше чем ты.

Ст
Станіслав

Интересно ты дед старый или молодой рашист ?

Кто-То

Тебе оно дебилу не нужно знать. Надень кастрюлю и скачи к хуям.

Ст
Станіслав

Имбецил ты путинский. Видно по речи и манере гопника рашисткого из далека. Ниче звезда тебе скоро придет. Мразота фашисткая.

Кто-То

Ну, ну.

Товарищ Брагин

Этот бандеровец ещё живой, смотри ка.. Я уж думал, ему башку снесли где- нибудь за его метлу поганую.Ну ничего, "кошка скребёт на свой хребёт".Ебало ещё разворотят, ещё не вечер.

Ст
Станіслав

Ооо))) Еще один болезненный...телевизором )))

Ви
Виктор

а за что его уважать платный жополиз режима

Ангел Ангелси

Смотрю, с его словами не всегда согласна..

Мирумир

как его можно уважать. за что. брезгую