Алексей Воловиков

ПОСКОЛЬКУ ЖИЗНЬ,ВЕРША ПОЛЕТ,/ ЧУТЬ ВОСПАРИВ,-ОПЯТЬ В НАВОЗЕ,/ ВСЕРЬЕЗ РАЗУМЕН ТОЛЬКО ТОТ,/КТО НЕ ИЗБЫТОЧНО СЕРЬЕЗЕН./

Ответы
Владимир Максимов

Пилота жизнь полна почёта,Он каждый день свой ум и силы Так напрягает на полётыЧтоб экипаж не заносило.Чтобы готовились серьёзноКо всем полётам без поблажки.И чтобы не было курьёзов,Ибо они для жизни тяжки.Верша полёт над жизнью нашей,Паря над миром и деламиЛишь тот пилот будет бесстрашен,Кто подружился с небесами.А кто зазнался, не серьёзен,С водярой связан, с наркотойТого отыщут уж в навозеИ не отмыть молвы виной.Так было не с одним из бывшихТаких не терпит экипаж.Как много жизней загубивших способен взять с собой враг наш.Вот так и в жизни разум нашспособен вывести иного На воспарения пилотажИль в испаренья испитого.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Алла Суфиянова

Есть притча о съеденном воробье, может не совсем в тему, ....Не всяк тот враг, кто на тебя нагадит;
Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий,
Тебя из них вытаскивать начнет;
А третья - вовсе дань природе дикой:
Попал в дерьмо - сиди, и не чирикай.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

похоже верно утвержденье, ведь жизнь процесс И от рождения до смерти, под стук от черенков граблей Идем бредем не ведая покоя, А то и навернушись м поднимаемся со злобой готовые крушить весь мир

Надежда Баженова

Чрезмерная серьёзность,
Напыщенность и важность
Не создают комфорта,
Сердечной теплоты.
При узости сознания
Привязанность рождается,
Страх, жадность появляются.
Не ждите доброты.

Гена Стешенко

ну это можно ко всем применить кто же из нас не летал и не падал некоторые даже падали лицом в грязь (однако же как красиво написано чья рука в смысле стихи)

Armer Гадоf

Насрать мне свысока на бригантину -
Я чайкой воспарю к вершинам мира!
Где я летаю - там не месят глину!
Я - птица! Я - пернатая скотина!

© 2009 Armer ГадоF

Елена Журавлева

бывает это лишь отмазка......кто не избыточно серьезен?....легко паря над суетой, минует вонь навозной кучи, даря всем страждущим покой!!!

Владимир Бахаруев

Дымись, покуда не погас,
и пусть волнуются придурки —
когда судьба докурит нас,
куда швырнёт она окурки. И.Губерман.

Танчик Т34

Признаться в этом страшно мне,
поскольку мало в этом чести,
но я с собой наедине
глупей, чем если с кем-то вместе.

Наталья Лысенко

Серьезность девам не к лицу... Ну только, разве что, в науке...А так, любому подлецу, со смехом, выкрутим мы руки 😉

Valentin Telenkevich

Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин..;)))

En
Encluense

ЖИЗНЬ ВЕРШИТ ПОЛЁТ? кРУТО,Я ВСЕГДА СЧИТАЛА,ЧТО ЛИЧНО МОЯ ТЕЧЕТ ПО РЕКАМ С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ ТЕЧЕНИЯ

Сергей Кеняйкин

Философия - это когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду.

Василий Клепцов

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Сергеи Розниченко

А мы падаем потому что,нечего воспорять перед другими когда мы сами немощьны....

Galina Sokolova

Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.

Марина К

Да-да, следует серьёзнее отнестись к своей жизни. Задуматься о смысле.

Ол
Ольга

самые счастливые те,которые живут как дети,всему рады и счастливы

Наталия

...в навоз упав, спешит подняться, при этом счАстливо смеяться.