Neo Green

мой друг влюбился в дваюродную племяницу ,это нормально и могут быть они вместе?

Ответы
Саша

шанс на нездоровое потомство 50на 50...об этом должны знать все и религиоведы и ученые ...поэто му из ребра тем более детей от ребра не может получиться ..и дети от детей не размножаются полноценными..возможно поэтому очень многие верят в бога..

Kaibaldina Roza

У нас например у казахов разрешено быть вместе через 7 поколений,но сейчас об этом никто не думает молодежь не слушается потому, что ничего не знают, так нельзя,но у русских можно)))

Анна Лубенцова

Кровным родственникам лучше не иметь интимных связей, во всяком случае воздержаться от зачатия. До 7 поколения есть вероятность детского уродства

Валентина Ивановна

я всегда думала что не нормально, а вот племянница влюбилась в своего двоюродного дядю и у них уже совсем взрослые дети- двое сыновей

Лариса Потыканенко

Ну раньше женились на кузинах(двоюродные сестра и брат).Но все-равно слишком близкая родня.Могут быть мутации в детях.

Вадим Чабанов

Раньше было это событие,а сейчас,когда "продвигают"гражданские браки-мораль нравственности утеряна,как и поколение!

Елена Викторовна

Могут. Если их любовь настолько крепка и взаимна, что сможет пережить упреки и осуждения родственников.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Есть некоторые народности, в которых это допустимо. Нельзя вот так слету ответить на этот вопрос....

Наталья Августовская

не думаю , что это хороший вариант ... надо ему срочно перевлюбляться в чужую родственницу 😉

Амина

да!

Леда Сором

Думаю да... ведь она же племянница да еще и двоюродная... это вроде далекие родственники...

Анна Ельцова

Думаю , все нормально. Смешения крови почти нет. Но лучше наверное спросить у генетиков

Галина Ясная

раньше не редки были браки между кузинами.......Хотя кровосмешение не является хорошо...

Екатерина Екатерина

По закону и генетике это допустимо, по внутреннему состоянию и понятиям это решать им

Вениамин Карасёв

Вы там тупые психологи!У неё просто спросить если нет значит нет!Что там ковыряетесь?

Галина Кривошеева

могут быть генетические поломки у рождённых детей

Вениамин Карасёв

а у вас нету?у вас нарушен обмен веществ!

Галина Кривошеева

при чём тут - дети...и обмен веществ.тем более мой ?...а вот к тебе- уважаемый Веня - я в друзья не напрашивалась...и сейчас быстренько исправлю эту твою ошибку...

Вениамин Карасёв

самолюбивая госпожа!ну про детей ваша затея! если так разбочивы я не преиятствую вашему решению

Галина Кривошеева

да..самолюбивая...и разборчивая...а ты - псих- страдающий мужским шовинизмом !!!...Удачи тебе - Веня )))

Оксана Кузьмина

Теоретически, это нормально. На счет вместе не знаю, но к добру это точно не приведет

Виктория

Это достаточно близкое родство, вероятность рождения неполноценных детей высокая

Себастьян Перейро

Все ен о

Гулсара Сейтова

Пусть любит как племянницу, как сестренку.Но вместе быть мне кажется не стоит

Ирэна

нормально не верьте никомуу)))у меня пример такой что вы все будете в шокее)))

Ирэна

;)и со мной тожее))

Дядюшка Тонтон

О! Ну-ка... )

Ирэна

Я тебе потом скажу)лично));-)

Дядюшка Тонтон

м.... интересно... хорошо)

Neo Green

ок

Игорь Логинов

все зависит от морально этических принципов вашего друга и его племянницы

Ольга Грецкая

общественность, конечно, осудит, но если это любовь-значит все нормально