Наталья

Рваные джинсы-это не предел. Джинсы с эффектом мокрого пятна видели? Следующее будет-просто немытость. Бомжи-самые крутые.

–1
Ответы
Сергей В.

а я вот ещё что подумал..помните как мы в детстве ходили в таких коротеньких штанишках и всё ждали когда вырастим и будем ходить в брюках...и вдруг все влезли в семейные трусы-шорты..упадок я думаю регрес

Наталья

Точно! Цветные шорты, открытые майки. Да что молодёжь. Пожилые как кодеваются)))))

Сергей В.

регрес откат в детство память прошлого говорит а раньше деревья были большими

Наталья

Вот пришла жара. Но нет красоты на улице. Такой, чтобы глаз не отвести. Если и платье красивое, то громоздские кроссовки. Мужчина в кортеньких жёлтых штанишках, а размер обуви 46...ЧУдно как-то )

Сергей В.

каприз как сказала одна дама с умным видом лица

Валерий Иванчик

тех,кто носит такую одежду для начала в общественный транспорт и места допускать не надо. тогда появится у них одна извилина. не понимают они,что афишируют свой дебилизм...

Veleslav Yarumar Vran

Да уже тут постили, джинсы с эффектами загрязнения масляной краской и распоротые во многих местах - 420 баксов, кажется.

Наталья

Смущённо? Скромная девочка выбирают публичную профессию.

Veleslav Yarumar Vran

Бывает и такое. В человеческой жизни много противоречий, а у женщин особенно, имхо 😉

Наталья

это не потиворечие. Это-эгоизм.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, я считаю что эгоизм - это хорошо, каждый должен думать о себе и решать за себя, а не лезть в чужие дела.

Наталья

согласна

Виктор Ш

Мокрое пятно не новость. С резким запахом мочи более современные!

Василий Комышний

так это ж окна Овертона. Я ещё семь лет назад об этом говорил)

Наталья

Так и есть.

Василий Комышний

Готовили нас к третьей мировой. Правда, похоже Запад сам обосрался и теперь им очень сильно будет не до нас))

Наталья

Смешалось всё. Полов напридумали много. Перед неграми каятся. Всё в одну кучу. Правильно сказал один учёный. Население должно глупеньким (система образоания), слабеньким (ковид) и не способным к деторождению ( смена полов и мода на бездетность).

Василий Комышний

у них кстати за год повышение цен на 80%. Прям песня. Вспоминаю наши 90-е) пусть наслаждаются. Хотя простых американцев и жалко..но...

Наталья

Что нам американцы. Они нас вряд ли пожалеют.

Василий Комышний

это ты права, да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже были с эффектом грязи неприжелись оч дорого стоили

Александра

какие мысли у вас грязные...думайте о хорошем 🤷‍♀️

Марина *****

Потом будут с эффектом коричневого мокрого пятна))

Бе
Безилмэн.

Так и есть.Только бомжам насрать на чужое мнение.

Анна

Мода всегда смешна. И кринолин и рваные джинсы

Наталья

Согласна.

Сергей Богатов

А еще круче-спереди желтое,сзади коричневое.

Наталья

))))))

Добрейший Тролль

Джинсы с эффектом загрязнения уже были

La Testa

Да видел. И такое: 🖼

Наталья

По-тихоньку сравнивают полы. Мальчики-девочки будут одинаковыми и безликими.

La Testa

Возможно

Наталья

В Америке уже на полном серьёзе спрашивают у детей младших классов: Кем ты хочешь быть-мальчтком или девочкой? А для этого обработка идёт. Пока такая вот. Дальше будет больше.

La Testa

Согласен. Я знаю некоторые случаи. В обмене олежды

Андрей Евдокимов

Особенно крепко обосранные

Наталья

Пока про заднюю часть не слышала)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Естественно!🖼

Наталья

)))

Дмитрий Некрасов

Или просто все грязные

Ed85 Мотов

Просто шикарно))))))

Виктор Дубилей

А с запахом будут .

Александр

У бомжей оригинал.

Степаныч

А пятно где?

Наталья

Спереди между ног

Степаныч

ОооооооУжос!!!🥶🥵