Евгения Магомедова

"Всадник без головы" - это история любви или приключение?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

О каком всаднике без головы идет речь,то что написал Майн Рил или-же Вашингтоном Ирвингом другае-жа речь о сонной Лощине

Сергей Буркацкий

Хороший роман, вот только фильм мне не понравился. Но в целом это история любви и только потом приключение.

Айрат Кадыров

История о подленьких людишках, любовь конечно победила, так было и будет, любите и будьте любимы

Алексей Кузнецов

эта самая первая настоящая книга которую я прочитал и мне очень понравилось

Сергей Цепелев

Это история о том, что есть люди, у которых видно голову, а в ней ничего нет.

Ul
Ulan(Almaty)

ну это: и история любви и приключение и детектив как мне кажется...😰

Мах

И то и другое. Это была моя первая книга из художественной литературы.

Ferro Et Igni

хор. вопрос..если читать ..лет в 14 история любви, лет в 16 - приключение)

Олекса Мальцев

это идиот который влюбился, говорила мама,не доведут девки до добра

Вилен Шодыев

это она сашла просто сумма от любви тут и приключения ее начались

Denis Safonov

На вашем вопросе у меня телефон из рук упал ... К чему бы это.

Евгения Магомедова

к покупке?

Denis Safonov

Мда ... Меня перестает радовать машина. Очень хочется обновить. Но телефон то тут причем?

Бауржан Каспакбаев

Если это принц на белом коне и без головы, то это трагедия!

Евгения Магомедова

вот это сценарий

Бонакова Ольга

Похоти и вожделения. Один урод убил человека ради похоти.

Th
Theodore

Всадник без головы - это характеристика предприятия

Евгения Магомедова

вот это да, я даж знаюкакого

Ольга Игнашева

а историю любви не похожа,скорее всего приключение.

Людмила Кузнецова

Да целый детектив!!! Очень классное произведение!!!

Елена Дёма

Там все вместе и любовь и детектива и приключение

Ев
Евгения

И то и другое и вообще очень хорошее произведение

Юрок Вирабян

и история любви к своей голове ... и приключение))

Олег Медведь

На мой взгляд - мелодрама (книга - то же - читал)