Татьяна

Почему телефон у некоторых меняет голос? Или молодой , или старческий голос наоборот? Встречали такое?

Ответы
Любовь Тютрина

По телефону вы ПОЧТИ всегда сможете отличить, кто на другом конце провода — мальчик или дедушка, девочка или бабушка, здоровый человек или больной. К сожалению, с возрастом эндокринная система меняется, и голос меняется. Чтобы сохранить молодость как можно дольше, надо думать в том числе и о голосе. Можно сделать лицо, спрятать руки — но если у вас будет старческий голос, вы не скроете свой возраст. И если вы хотите быть здоровыми и молодыми, работайте над голосом!Эксперты могут выделить как минимум сто характеристик голоса — мелодичный, тяжелый, гнусавый, резкий, скрипучий, плаксивый, отрывистый, робкий... Голос зависит от настроения, возраста, физического и даже психического здоровья.

Татьяна

Мой голос за девичий принимают.

Любовь Тютрина

Голос — индикатор здоровья и молодости.

Татьяна

Тоже не совпадает.

Любовь Тютрина

тогда эндокринное нарушение или гормональное...

Татьяна

Только по телефону..?

Милош Йованович

частотный диапазон телефона узкий-вот и меняется тембр.Физика.

Милош Йованович

есть еще и программы,которые могут изменить пол говорящего.муж.на жен или наоборот.

Татьяна

Об этом я слышала.

Милош Йованович

ну примерно так.

Татьяна

Что ж у них у всех телефоны-то слабые?

Милош Йованович

кто на что учился....

Валерий Ратников 🇨🇳

есть приложение, можно изменять голос для приколов.

Улугбек

У Вас испорчен аппарат или со слухом нелады...

Татьяна

Да не у меня как раз... Мой голос за другой принимают., да и я честно говоря слышу одного человека потел. совсем по другому. А слух и аппарат в норме.

Татьяна

Вернее, слышала...

Улугбек

У нас на вахте бывшая зенитчица работала... Так она по телефону любого сотрудника безошибочно узнавала... Из-за такой способности её чаще на телефоне оставляли, ка "слухача"... Пароли и отзывы ей не требовались...

Татьяна

По стационарному тел. изменений нет.

Улугбек

Понял!... Вы подозреваете, что разговор по по мобильному... перехватывают!... Это вполне нормально, Танечка... Прогресс ведь!!!

Александр

Это Алиса издевается,за наши над ней шуточки.

Indees Rybckin

Лишь бы не мужской на женский..))

Татьяна

😉

Indees Rybckin

))

Константин Саратовцев

Один или оба телефона хреновые.

Aleksandr Loychenko

"плюшек" электронных хватает...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да.)Есть такое.

Валерий

бывало и меня не узнавали)

Владимир

телефон некачественный

Татьяна

Нет, из разных телефонов.

Саша Груздов

Слышу такое в первые

Igor Bezrodnij

Нет, не встречал.

Андрей Андреевич

Это агенты ФСБ

Валентина Исакова

Да, встречала.

Сергей Сергей Журавов

нет..

Светлана Филюкова

нет