Всего Хорошего!

Что есть здешняя дружба? Она настоящая?.. или существует номинально.. для вида, для галочки?

Ответы
St

Обычно, кто много требует, тот мало получает. Что человек хочет получить от дружбы? Выгоды какой-то для себя материальной? Или морального удовлетворения? Так вот второе вполне можно получить, если дружить виртуально, на расстоянии. Чем же эта дружба не настоящая?

Le
Lee-Стричк@

Браво!

St

)))) Ну Листричка уж точно со мной заодно))))

Le
Lee-Стричк@

Это сговор))))

St

😄😉

Павел Шаланов

В некоторых случаях попадаются люди с схожими взглядами и понятиями, в реальной жизни таковые вполне могут быть ,если не друзьями то приятелями точно.

Всего Хорошего!

Спасибо, соглашусь с Вами.

Павел Шаланов

Рад порадовать.

Сергей

А что, бывает "не настоящая" дружба?... А тогда - "дружба" ли это, или так просто - профанация?... Вы чего, собственно, ищете в ЭТОМ "общении"?...😏

Всего Хорошего!

Я ищу настоящую, а она, чаще всего, формальная... Кликнул мышкой +друг... и все дела....

Сергей

КАК МОЖНО в придуманном (виртуальном, компьютерном...) мире "искать" некую "настоящую" дружбу?!!!... Я просто поражаюсь Вам!...🙁

Всего Хорошего!

Не поражайтесь мне... в мире есть множество более удивительных существ и явлений.. поражайтесь им.)

Сергей

Как раз они-то меня ничуть не смущают..., даже инкубы..., но вот Вы - своими мечтаниями, - просто меня поразили!...😯

Димон Инкогнито

Один встречный вопрос который позволит ответить на поставленный....... какое место подразумевалось под преодолением "здесь"?

Всего Хорошего!

Да-да... иной раз задумываешься об адекватности собеседника... а потом понимаешь - так это ж Т9 виноват.)

Димон Инкогнито

Вот вот. А когда ты понимаешь что написал исправить уже зась

Всего Хорошего!

Да ладно... зато есть повод улыбнуться.)))

Димон Инкогнито

Нееееее.......не ловко в такие моменты. Вроде мысль хорошая а тут бац и ересь, а затем снова хорошая мысль

Всего Хорошего!

Не напрягайтесь... все в порядке.

Гредякин Алексей

здесь всё поверхностно, поетому часты предательства. но тут ответственности мало, поетому не стоит переживать

Всего Хорошего!

ОК, переживать не буду.

Светлана N

вообще к дружбе отношения не имеет. просто люди, вопросы и ответы которых мне интересны

Всего Хорошего!

А зачем тогда Вы здесь?

Светлана N

потому что есть интересные вопросы и интересные ответы

Всего Хорошего!

Из вопросов и ответов получается общение - именно оно и привлекает. Не так ли?

Светлана N

иногда так

Марина )

Дружба рождается с детства, это в моем понимании... какая может быть тут дружба ?!

Всего Хорошего!

Правильно рассуждаешь... умничка.)

Марина )

Спасибо )

Аскар Буркитбаев

Это уж как сами решите. Для меня приятно иметь в друзьях приятных собеседников.

Всего Хорошего!

Аналогично.)

Николай Кочубей

Так ведь здесь только пишешь. Да и то неизвестно кому. Какая дружба? Вы о чем?

Всего Хорошего!

ОК. Ваша точка зрения ясна.

Николай Кочубей

Но, судя по всему не согласны. Ну и ладно. Удачи!🌹💐🌹

Всего Хорошего!

Спасибо.)

Шахрухан Шахруханов

Каждый ищет в дружбе свою выгоду. а настоящая дружба лишь для избранных.

Всего Хорошего!

В реальной жизни - да. Ну какая здесь может быть выгода?..

Шахрухан Шахруханов

Когда были деньги друзей было много, кончились все исчезли, а когда снова встал на ноги ....самое интересное друзья бывшие в спячке проснулись.

Всего Хорошего!

Да... печальная история.(

Шахрухан Шахруханов

Это не только у меня, оглянитесь.

Всего Хорошего!

Да, Вы правы... соглашусь с Вами.

Шахрухан Шахруханов

Но ни смотря ни на что надо стараться помогать друзьям. не надо смотреть их взглядом, надо иметь свой взгляд. хоть кто нибудь скажет искренне "спасибо" ведь и порой и этого достаточно.

Всего Хорошего!

Ну да... друг познается в беде.

Юрий Ан

Здесь нет дружбы, иногда приятные и интересные собеседники...

Всего Хорошего!

Дружбы нет... есть дружеское общение.

Đɇ♅Άℬю

слово дружба потеряла свою ценность ....как и многое другое...

Всего Хорошего!

Печально...(

Владимир Клиновский

Чтобы зацепить интересное сообщение, вопросы, общение!

Черная Мамба 🇷🇺

ну с некоторыми общаемся, а кто просто меня читает)

Черная Мамба 🇷🇺

вот так и дружим))))

Всего Хорошего!

Приятного Вам дружеского общения.)

Ел
Елена

просто так, добавят в друзья, а потом даже не пишут

Всего Хорошего!

Да, встречаются здесь такие особы.)

Наталья Щербина

Она виртуальная поэтому настоящей ей быть трудно

Всего Хорошего!

Возможно.)

Артём

подснежники похожи на кусочки пластиковых ложек

Всего Хорошего!

Не может быть...

Артём

просто кто-то умеет дружить, и не важно где и как, а для кого-то вся эта жизнь = для галочки

Всего Хорошего!

Хорошо сказано... в точку.)

Ру
Руслан

Смотря, что имеется в виду под словом дружба

Ру
Руслан

Ну и конечно всегда есть возможность найти друзей, то же не стоит забывать)

Всего Хорошего!

Конечно.)

Серж)))

она виртуальная) а там как вы сами захотите!

Серж)))

а я по-русски скажу))) Хорошо_)))

Валерий Павлов

ну да,настоящая,для вида,для Марусички!

Всего Хорошего!

Вот так... для всего и сразу.

Валерий Павлов

Нет только для Марусички!

Всего Хорошего!

Ну спасибо.)