Му
Мурочка

Смотришь 1 канал и понимаешь, как у нас тихо и спокойно в стране,смотришь НТВ и думаешь, как ты добрался из магазина живым,смотришь РЕН тв и недоумеваешь, как тебя только инопланетяне не похитили....

Ответы
Владимир Веселов

Смешно, но все эти каналы доступны мне из Интернета (я живу на западе Украины). Но я не очень близко принимаю все , что показывает наше телевиденье (российские, украиское, польское). При наличии Интернета у нас теперь есть такой большрой длоступ к информации и выбор, как ее воспринимать!

Му
Мурочка

я же шучу!!!

Му
Мурочка

я же шучу!!!

Татьяна Анатольевна

АГА! Сегодняя чуть не похитили в перестрелке!

Му
Мурочка

та сюды!!! в Москву))))))

Татьяна Анатольевна

Закз принят! Ждите!

Му
Мурочка

в бинокль гляжу!!!!

Татьяна Анатольевна

Скоро буду!

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

смотришь ТНТ и не понимаешь вообще ничего.

Му
Мурочка

прально..!!!)))))))))

Сварог

поддерживаю)))

Та
Таниука

кажется соображаем на ...троих))А я лимонадик за компанию))))

Федор Дмитренко

налейте чего благородного в одно жало и смотрите канал,,культура,,..там даже рекламы нет...

Та
Таниука

После благородного канал "Культура" закрывается на профилактику)))

Энджи Ди

А Культуру?

Му
Мурочка

вчера сказал

Энджи Ди

Я что-то говорил?

Му
Мурочка

прикинь - да

Энджи Ди

Напомни

Му
Мурочка

не люблю изложения с детства