Светлый

Если не врут средства массовой информации Олимпийцев Зимбабве отправили в тюрьмы прям с трюма авиалайнера по прилёту с Рио. А может лишь припугнули их, имею ввиду спортсменов?

Ответы
Rima Kravcenko

кто поймет что задумано.

Волга

ЗА ЧТО?

Светлый

самое высокое вроде восьмое место они в каких-то соревнованиях заняли

Волга

ну и ладно.....или у них сталинизм?

Светлый

глава их вроде обиделся на них, типа просто вынести флаг на стадион могли и красавицы с универа

Волга

понятно...