Tatyana Novikova-Djurovic

Вы знаете, что я заметила? Что среда-это день активизации на "Спрашке" сектантов и троллей.

Ответы
Ел
Елена

Тролли не дремлют никогда. За последние три дня пятерых в ЧС отправила. Сцуки агрессивные. Как их в реальной жизни ещё не добили, непонятно. Ну, а сектанты, так там прямо плакать хочется. Бедняги.

Tatyana Novikova-Djurovic

Вот и у меня ЧС "толстеет"))))

Ел
Елена

Как же здесь много откровенно паскудных мужиков. Озабоченных и пошлых тоже.

Tatyana Novikova-Djurovic

Это точно, они не паскудные, они Богом обиженные)))или жены стервы у них, вот здесь и отрываются, а дома боятся рот открыть))))

Ел
Елена

Да ну, нельзя женщин во всём винить. И навряд ли у таких есть жёны.

Tatyana Novikova-Djurovic

и это может быть

Василий Беспалов

не знаю, я выхожу только когда есть время и хорошее настроение,всой негатив нельзя выливать на людей

Tatyana Novikova-Djurovic

нельзя, это точно

Василий Беспалов

согласен

Евгений Никитин

Не дай-то Бо. вам быть модератором на "Спрашке" (останьтесь скромной вы адептейшей)))!

Артур Недбайло

Сектанты остались. А вот у троллей похоже каникулы. Третий день не попадаются !

Виталий Козачишен

Вот не подумал бы. Видимо, не достаточно внимательно присматривался.

Tatyana Novikova-Djurovic

присмотритесь

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

наверно они знают твое позитивное время! но и любит они тебя в среду?

Владислав

на каждое мнение найдут антимнение,чтобы надои(энергии) были полны

Юрий Юрченко

Я даже не знаю таких разновидностей среди участников спрашки.

Олег Жеребненко

Не знаю... - я извращенец... не сектант... Ну, и не "тролль"...

Олег Жеребненко

А че "Ха-ха"?

Tatyana Novikova-Djurovic

а ни "ЧЁ"

Дима Назаров

в среду профилактику на игровых серверах проводят)

Дима Назаров

а ведь правду же говорю))

Дима Назаров

кстати завтра сектантов с тролями ждите)

Александр

Просто по средам все работают, вспомните анекдот...

Tatyana Novikova-Djurovic

не помню

Александр

Собрание. Повестка дня - рабочая неделя: - Понедельник отдыхаем от выходных. Вторник - готовимся к работе. Среда - работаем! Четверг - отдыхаем от работы, пятница - подготовка к выходным и два дня выходные. Вопросы есть? Голос из зала: - И долго мы так пахать будем? По средам?

Anin

поэтому специально сюда приходите именно в среду?

Tatyana Novikova-Djurovic

бываю и в среду)))

Anin

😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

не знаю сегодня все спокойные в общение со мной

Араннарвен Валанардис

Тролли понятно. А кто такие сектанты по-вашему?

Андрей :\>_

интересное наблюдение... надо будет проверить

Борис

А весной активизируются посетители спрашки))

Tatyana Novikova-Djurovic

это почему? скорее уменьшается с геометрической прогрессией, зов природы))))

Борис

Как же, весной обострения, у некоторой категории населения))

Belich Roman

активазации - что означает данное слово ? ;-))

Belich Roman

на вскидку - активация, активизация... Но есть еще десяток вариантов... ;-))

Tatyana Novikova-Djurovic

но смысл разный

Belich Roman

естественно, что смысл везде разный... ;-))

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По сравнению с ответами mail.ru здесь цветочки

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно

Олег Блинов

Да? Я почему-то не обращал внимания на это

Tatyana Novikova-Djurovic

я здесь не так давно

Олег Блинов

Я здесь уже три года (если не 4),но случай этот был в соц.сети

Tatyana Novikova-Djurovic

буду звать теперь друзей на помощь

Олег Блинов

Можете и меня звать. Я себе хоть настроение подниму

Владимир

когда голова ничем не занята на чужбине

Tatyana Novikova-Djurovic

вам бы мои заботы

Владимир

мы дома живем и у нас свои заботы

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда не говорите о том, чего не знаете

Владимир

это Вы плачитесь

Tatyana Novikova-Djurovic

нет