Лу
Лундор

Терпеть не могу секты и их адептов.....Особенно Адвентистов Седьмого дня...по их учению выходит человек это свеча ,сгорела и погасла ,и больше этого человека не будет ...отгорел своё и всё.. Вы как считаете?

Ответы
Леонид Емельянов

Не думаю что вы объективны, поскольку СЕКТА это ОТДЕЛЕНИЕ СЕБЯ ОТ ЕДИНСТВА ВЕРЫ, то есть поясню;- То есть искать в оппоненте не объединяющею в единство веры в Одного Господа и Спасителя, а разъединяющею с единством веры, из-за доктрины......"Адвентисты 7 дня" признаны..... частью Вселенской Церкви если вы отстали от это "старой новости" !

Лу
Лундор

ну вас !

Ефимов Виктор

не знаком с учениями адвентистов, но то, что вы о них говорите ошибочно. В этой жизни востребовано совершенство, оно является пропуском в бессмертие. СОВЕРШЕНСТВО есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви, где любовь - влечение к духовному единству.

Сергей Горталов

Я считаю, что любая вера имеет место быть до тех пор, пока не мешает мне жить. Как только начинает мешать, устраиваю гонения.

Dobriy

Мы считаем, что этот сай, как никакой другой, совершенно шЫкарно подходит для подобных вопросов....

Елена Данилова

Т9 осуждаешь? ?если тебе все равно на то что они говорят, на хрен тебе это обсуждать? ?

Realistka

я считаю, что все секты надо запретить, как свидетелей Иеговы.

Лу
Лундор

👍умн!ичка Реальная!🌹 🌹 🌹

Юлия Пак

Не знакома ни с одним из этих учениц, поэтому и судить не могу.

Ма
Маргарита

а как вы думаете, прежде. чем человек зародился, он был?

Лу
Лундор

вы тоже из этих?

Ма
Маргарита

нет, я вообще не из каких, просто, как мне кажется, от вашего ответа на мой вопрос зависит мой ответ на ваш )

Лу
Лундор

речь совсем о другом...я не полностью изложил вопрос..по их выходит что был человек и ё сгорел как свеча и вспоминать не стоит а как же всё то что дорого нам, и вообще почитал я их откровения как то ,у них всё хмуро и серо.......принесла одна такая книги про это моей покойной жене я на работе был,она уже очень сильно болела,недолго осталось жить...и вот почитала книгу , прихожу домой ,она вся в слезах и спрашивает меня ЧТО так и будет? я этого доброхота потом чуть не убил! успокоил называется

Ма
Маргарита

Вообще, очень хочется верить, что душа действительно бессмертна, и она с нами всегда, с теми, кому она дорога! Я всегда думала с самого детства, что дыма без огня не бывает, если люди о чем-то говорят, значит, так оно и есть, и потом убеждалась в этом. Поэтому, лучше верить, что все не напрасно! А еще говорят, что человек жив, пока о нем помнят. Это может быть правдой.

Лу
Лундор

вот про это я и хотел сказать,рад что вы поняли меня🙂 🌹

Ма
Маргарита

понимаю, потому что верю, что все дорогие мне люди, которые покинули этот мир, все равно рядом!

Лу
Лундор

я тоже так думаю и верю в это

Jelizaveta Rakova

А вы ими не заморачивайтесь, живите как положено.

Си
Сибирячка

Не заморачиваюсь тем, чем Бог не велел.

Ник Ци (Student)

Реинкарнация рулит👍👍

Lliry Hess

А разве иначе? Все мы смертны.

Аркадий

В этом отношении они правы.

Виктор @дайвер@

Может свеча автомобильная

Лу
Лундор

лучше автомобильная ,но не человек

Виктор @дайвер@

Шутка

Лу
Лундор

удачная🙂

Виктор @дайвер@

Хорошо

Галина

так легко мы не отделаемся

Андрей :\>_