Черная Мамба 🇷🇺

Европейская забава собраться раз в сто лет всем вместе и получить 3,14 лей от России

Ответы
Людмила Шурыгина

У них короткая память,к тому же каждое поколение считает,что оно круче того,проигравшего.Они не берут нас,русских в расчет,они же не жили в России,им нас не понять.У европейцев вобще нет генетической памяти,а у нас есть.

Леонид Логинов

В европах всё время течёт жизнь, а у нас в России чаще всего борьба за выживание. Не зря сказано: "что русскому хорошо - немцу смерть". Поэтому они ведут себя как будто давно в чужих руках не обс..рались. Не понять им того, что собравшись с духом и сильно разозлившись на тех, по чьей вине пришлось собираться с духом, эти непонятные русские опять наваляют по первое число. Только теперь надо топать и через Ла-Машн до края и прихватить вплоть до Гибралтара. Скандов и чудь трогать не будем, если вести себя будут не по скотски...

Людмила Шурыгина

У них короткая память,к тому же каждое поколение считает,что оно круче того,проигравшего.Они не берут нас,русских в расчет,они же не жили в России,им нас не понять.У европейцев вобще нет генетической памяти,а у нас есть.

Сергей.

- В Европе есть такая забава. Раз в сто лет нападать на Россию. Получив в очередной раз люлей от России, Европа на 50 лет успокаивается, а в следующие 50 лет готовится получить новых люлей.

Черная Мамба 🇷🇺

тоже верно))))

Виктор Михайлов

Затрудняюсь дать вразуминительный ответ мне не понятны цифры из школы помню число пи равное 3,14

Лика Крестовская

Это уже стало доброй традицией!))))))А главное-ведь ничему не учатся.

Черная Мамба 🇷🇺

это точно, мозга ноль))) хрен ли нет гинетической памяти))))))))))))

Лика Крестовская

))))))))))))

Александр Белый

...глубокая сермяжная правда... И Штатишкам, видать, тоже хочется.

Залина Боготова

Я так понимаю, мы становимся свидетелями очередного столетия?

Черная Мамба 🇷🇺

надеюсь на этот раз сделают выводы истории и не полезут

Ольга

Так не могут же жить без приключений на том самом месте-)))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

это точно, не могут на одном месте сидеть, любят пи ля))))))

Ольга

😄

Просто Я

Пусть забавляются - 2 на 1 метр выделим!!! 😄

Alice Muratova

ничего себе забава, людей жалко

Черная Мамба 🇷🇺

так ихняя забава, Россия НИКОГДА не на КОГО не нападала

Alice Muratova

ну люди-то страдают и в России

Черная Мамба 🇷🇺

так Россия защищалась, а они нападали, разницу видите?

Alice Muratova

вижу, не слепая. я не про это говорю, я говорю о том, что война - это плохо, потому что гибнут люди, дети, старики, домашние животные. это горе, и надо стараться избежать ее. для этого есть политики.

Черная Мамба 🇷🇺

так не Россия это начинала раньше

Alice Muratova

опять 25

Черная Мамба 🇷🇺

да, мы никогда не на кого не нападали

Алексей Земсков

в земле русской места хватит

Андрей Семейко

да точьно давно не получали

Черная Мамба 🇷🇺

это да

Андрей Семейко

ну пусть немного подождут

Ны
Ныряльщик

в этом столетии еще не было

Черная Мамба 🇷🇺

надеюсь не будеть, они извлекут урок из истории

Ны
Ныряльщик

мы еще далеки от этого.

Игорь Бухтияров

Просто память короткая

Черная Мамба 🇷🇺

это точно

Ур.

шото я такого не помню

Ур.

да приехало еще 10 танков на территорию Украины наверно купили в военном супермаркете

Черная Мамба 🇷🇺

видео где, не одна страна этого не видит, а вы видите? вам не кажеться это странным?

Ур.

никто не видит только снимки из космоса показывают))

Черная Мамба 🇷🇺

это те что скриншот из игры?))) 1. обсе подвердила факт что украина пуляет по нашей территори 2. оон не нашел доказательств что Россия поставляет оружие ополченцам 3. новости синн Украина применяет балистические ракеты (это не наши новости, им вы тоже не верите?) по вашему они тоже врут?

Ур.

это с официальных сайтов или с ваших СМИ

Владимир Игнашенков

мутно ..

Черная Мамба 🇷🇺

им мутно не спорю

Оксана ))))

точно

Мария Я

Точно

Александр Филипенко

мечты

Черная Мамба 🇷🇺

чьи?)) их люлей получить, как уже не раз получали

Алла Парфиньяк

ну ну

Алла Парфиньяк

ничего другого не ожидала

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно